Джинсы для беременных: как правильно выбрать модель?

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Привычка носить джинсы просто неистребима. Во время беременности столкнулась с тем что не могу от них отказаться, но как только начал подрастать малыш и увеличиваться живот - ходить, а особенно сидеть в них стало крайне сложно. По совету подруги заказала себе джинсы (одежда для беременных) и на весь холодный период забыла о мучениях с животиком ;)
03.03.2018

Читайте также 👇

Наследие предков — ювелирные украшения Кто стал первым ювелиром никому доподлинно неизвестно, равно как и то, когда и где появились первые ювелирные украшения. Самые древние гипотезы отправляют нас в эпоху неолита, когда ещё царствовал матриархат, и украшать своё тело старались исключительно женщины.
Макияж для фотосессии: важные советы Профессиональные модели, в отличие от простых смертных, хорошо осведомлены о тех приготовлениях, которые нужно сделать перед фотосессией, чтобы предстать перед объективом во всей своей красоте и великолепии.
Отмеченные солнцем. Все о веснушках С немалым огорчением многие представительницы прекрасного пола обнаруживают появившиеся у них на лице веснушки. Эти сезонные пигментные пятна различной величины именуют не иначе, как «поцелуй солнца». Но такой неожиданный знак внимания от небесного светила может обрадовать далеко не каждого.