Диета для кормящих мам — как это?

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Кормящим мамам очень важно правильно питаться) Важная информация! Идёт всероссийский опрос по поводу муки. Известному бренду нужно ваше мнение, чтобы сделать лучшую муку специально для вас! Ссылка на опрос https://mamsila.ru/questioning
08.02.2019
Я думаю, я почти уверена, что при беременности нельзя сидеть на диете. Плоду нужны все витамины вещества. Поэтому если хотите здоровых детей, то во время беременности еште все что охота.
13.03.2017

Читайте также 👇

Как купать ребенка в большой ванне В статье мы расскажем о том, когда можно купать ребенка в ванне, как подготовиться к процедуре.
Выписка из роддома: что дальше делать с новорожденным дома Рекомендации по уходу за ребенком после выписки из роддома. Как кормить малыша. Правила подмывания девочек и мальчиков. Какую одежду надевать.
От рождения и старше: памятка по лечению детского насморка Насморк, сопли, заложенность носа — этих явлений вряд ли удалось избежать хоть одному ребёнку. Однако затруднение носового дыхания у малыша повышает риск нарушений физического развития, хронической патологии ЛОР-органов и дыхательных путей1. Разберёмся, почему так происходит и что можно сделать.