Бижутерия

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Очень люблю бижутерию.
23.01.2020
Люблю менять серьги каждый день, для меня это слабость. Есть такие серьги, которые символизируют какую-то дату и я надеваю их только в этот день, каждый год.
13.05.2018
И я ОБОЖАЮ бижутерию))) Ношу каждый день и по праздникам))) Последнее время покупаю серьги люстры и большие массивные колье, так как очень часто приходится ходить на различные вечерние мероприятия. Несколько месяцев назад нашла в интернете магазин диадамегранд и сейчас постоянно покупаю только у них. К ним можно прийти, просмотреть и купить шикарную бижутерию очень хорошего качества. В Киеве таких магазинов почти нет, а в Украине тем более.
08.11.2015
Я люблю создавать и носить бижутерию. Очень люблю бусины лэмпворк, украшения, вышитые японским бисером. Люблю всё рукодельное, когда мастерица вкладывает частицу своей Души в своё творение. Люблю выделяться из толпы.
27.04.2015

Читайте также 👇

Отмеченные солнцем. Все о веснушках С немалым огорчением многие представительницы прекрасного пола обнаруживают появившиеся у них на лице веснушки. Эти сезонные пигментные пятна различной величины именуют не иначе, как «поцелуй солнца». Но такой неожиданный знак внимания от небесного светила может обрадовать далеко не каждого.
Боремся с повреждениями кожи средством от растяжек Такое явление, как растяжки, знакомо всем и довольно давно. Кто-то первый раз видит их после родов, а кто-то знакомится с ними гораздо раньше, после того как резко поправлялись, а потом худели. Но ситуация растяжек знакома не всем.
Макияж для беременных: просто, быстро, безопасно Стремление женщины выглядеть привлекательно и молодо, быть красивой и яркой не пропадает никогда и ни при каких условиях. И беременность совсем не исключение.