Аквааэробика для беременных залог будущего здоровья вашего малыша!

Дата обновления статьи: 28.02.2023
Знаю о такой практике, говорят что полезно и маме и для ребенка. Мой одноклассник когда его жена была беременна, возил ее каждый день в бассейн. Ребенок родился здоровым вес 3.600.
13.03.2017
Я лично не ходила, потому что плавать не умею, но подруги которые ходили на такие занятия говорят что они благодаря этому избавились от проблем со спиной.
12.03.2017
А я ходила в зал и в бассейн, но аквааэробика, конечно, интересней)
18.03.2016
К сожалению, основной минус аквааэробики, что занятия проводятся далеко не всех бассейнах. А ехать куда-то транспортом в третьем триместре очень тяжело. Поэтому приходится просто плавать.
15.05.2015
Есть бассейн, но нет тренера. Посоветуйте упражнения для занятия самой. Спасибо.
13.05.2015
я хожу на аквааэробику не так давно,ну в бассейн ходила самого начала как узнала что жду малыша))зал сменился бассейном))
21.11.2014

Читайте также 👇

7 постулатов семейного бюджета Сегодня многие семьи не живут, а едва-едва доживают до зарплаты. В таких условиях каждая непредвиденная трата денег оборачивается самым настоящим стрессом.
Что такое детский фитнес? В последнее время все чаще можно услышать такое словосочетание, как детский фитнес, но не все знают, что это такое. Многие путают занятия детским фитнесом с обычной физкультурой, но это не совсем верно, так как фитнес имеет ряд преимуществ.
Свет в конце недели: как разгрузить выходные от домашних дел и просто отдохнуть? Я устала! Как научиться полноценно отдыхать в выходные