4 самых грязных предмета на кухне

Дата обновления статьи: 18.01.2022
Конечно, все это верно! Но! Мои родители все резали на двух досках, включая сырое мясо и хлеб. Ни разу не болели никакими кишечными болезнями. Свекровь до сих пор моет раковину и посуду у себя дома одной губкой. Ничего! У себя я это делать запрещаю, но факт на лицо. Тоже ничем не заразилась и не болеет. Для сравнения. В семье первого мужа все надраивали, как советуют в статье. Результат - почти каждые 3 месяца он лежал в больнице с отправлением. Был даже сальмонелез. Меня стало подобное дико раздражать. Думаю, что вред от мокрых полотенец, губок и досок преувеличен.
20.10.2017

Читайте также 👇

Продукция Fairy Pure&Clean получила экологический сертификат международного уровня «Листок жизни» Продукция Fairy Pure&Clean компании Procter&Gamble прошла независимую экологическую сертификацию Экологического союза и была признана безопасной для человека и окружающей среды.
Незримый жилец или откуда берется пыль Для всех для нас уже давно знакомая ситуация, когда мы навели порядок, всё перемыли и перетёрли, заменили и прогладили, подмели и вымыли, в глубину нашей души всегда закрадывается надежда, что уж на этот раз наше жилище как минимум неделю без уборки простоит.
Служба домашней безопасности: как бороться с вирусами и бактериями с помощью пароочистителя Сейчас, когда все сидят по домам, чистота важна, как никогда прежде. Пока малыши с удовольствием наводят порядок на свой лад, строя шалаши из стульев, покрывая все вокруг ровным слоем игрушек, отпечатками пальчиковых красок и крошками от печенья, многие мамочки превратились в «Службу домашней безопа