Отпуск с детьми на море: куда лететь?

Дата обновления статьи: 01.08.2020
* На правах рекламы
Важная информация! Идёт всероссийский опрос по поводу муки. Известному бренду нужно ваше мнение, чтобы сделать лучшую муку специально для вас! Ссылка на опрос https://mamsila.ru/questioning
08.02.2019
Неплохой обзор. Пускай и на правах рекламы ;) Куда лететь, зависит от самих родителей. Кому то будет комфортно и в палатке в горах с ребенком. Кто как воспитывает, как общается и как мотивирует детей. Ленивый отдых в отеле. Ну как по мне развивающего и обучающего тут немного. Смотрите дети как люди лежат на диванах, попивают алкоголь... ну такое себе развлечение. Другое дело поехать куда-то с природой, экскурсиями, активному время препровождению, палаткам, танцам, в конце концов просто показать как живут другие и посмотреть мир.
17.10.2018
отличная статья, обязательно воспользуюсь данной информацией для планирования отпуска с детьми на наши юга, а скажите есть что-то полезное так же для отпуска за границей с детьми?
28.07.2018
Все с детьми летят в Турцию. Да, с детьми отдохнуть там очень хорошо, детям там особенно нравится. Но еще лучше отдых в Болгарии с детьми, нам там понравилось больше всего.
27.06.2018

Читайте также 👇

Праздник tvzavr c героями «Дракоша Тоша» в «КидБург Белая Дача» Юные гости отправятся на поиск сенсаций в детский город профессий «Кидбург».
Отдых с FUN&SUN Мамы согласятся, подготовка к путешествию всей семьей – длительный процесс. Самое сложное – найти подходящий отель, чтобы и цена была разумной и в то же время в нем было комфортно отдыхать с ребенком.
На каникулы с WOW брелком! Близится лето, а это значит, что скоро дети отправятся на долгожданные каникулы.