Можно ли повлиять на результат ЭКО?

Дата обновления статьи: 20.03.2024
Ограничения к эко по омс теперь не возраст, а количество фолликул .
20.03.2024
А про красные трусы это интересно)))) я в белых все три переноса была))))
13.03.2021
Мне еще до подсадки в назначениях указывали Крайнон вводить. Это прогестероновый препарат, в виде геля, вводится аппликатором, не вытекает и высвобождается прогестерон постепенно, что дает более длительную поддержку. Это чтобы подсадка прошла максимально удачно. Так и получилось, ставила до 12 недель, беременность протекала спокойно и без проблем. Поэтому влиять на положительный результат можно со многих сторон.
27.12.2020
Мария, у меня уже третья попытка и всегда с крайноном (без него никак) и по мимо него ещё целая куча всего,..ждëм..., может теперь во мне достаточно поддержки для беременности))))
13.03.2021
Мария, к сожалению с этим препаратом были у меня проблемы, в составе идёт пальмовое масло, которое накапливается и превращается в большой шар внутри.
19.05.2021
Интересно, почему про красные трусишки не написали)))
30.10.2020
Anna, а что с ними ?))
19.11.2020
Пишут, что это главное средство для успеха ЭКО 👌🍀
19.11.2020
Anna, я и не знала, но надела😆 буду значит ждать 2 полоски)
22.02.2021

Читайте также 👇

Как выбрать донора спермы или яйцеклеток? Бывает так, что проблему бесплодия не получается решить ни лечением, ни ЭКО с собственными половыми клетками. В таких случаях пациентам предлагают воспользоваться донорскими яйцеклетками или сперматозоидами.
Физиотерапия – эффективное лечение «тонкого» эндометрия Эндометрий – это внутренний слизистый слой матки, к которому крепится оплодотворенная яйцеклетка. Полноценное созревание эндометрия, его рецептивность – способность принять эмбрион – являются залогом успешного наступления и вынашивания беременности.
Чекап: как подготовиться к ЭКО будущей маме ЭКО – процедура серьезная, ведь это не только беременность и роды (к которым тоже желательно бы подходить осознанно и готовить организм заранее), но и процедура гормональной стимуляции яичников, извлечение из фолликулов созревших яйцеклеток и затем перенос эмбриона в полость матки.