Как сохранить гармонию в семье после рождения ребёнка?

Дата обновления статьи: 10.12.2020
* На правах рекламы
Во всем должен быть баланс 🙏🏻 И планируя беременность я понимала, что придётся разваривать ловкость, хитрость, скорость действий 😅 Во время беременности изучала себя с точки зрения разных систем и больше всего меня впечатлил тест Воликова на определение особенностей и черт характера. Я прям поверила в себя ещё сильнее после прочтения)) Молодцы те мамочки, которые не теряют интерес и радость к жизни)
10.12.2020
Я прекрасно знакома с этим средством, Стрессовит мне очень помог справиться с нервами, когда это было необходимо. А после того, как в семье появляется малыш, это необходимо почти всем... Состав у него натуральный, безопасный, только травы, магний и витамин В6, так что без всяких опасений его принимала. Капсулки очень эффективные, начали действовать буквально с первых дней приема. Я принимала курсом, по инструкции, чтоб получить долговременный эффект, в итоге и успокоилась, и в норму пришла.
17.07.2019
А мне кажется - если папа будет при любой возможности рядом, помогать молодой маме с малышом, то и гармония в семье будет! Счастья всем!
19.02.2019
Приглашаю всех на канал https://zen.yandex.ru/id/5c60909b93746600ac4e77bf
11.02.2019

Читайте также 👇

Жизнь после измены: есть ли шансы у семьи? Когда представитель сильного пола уходит к чужой женщине — это серьезное испытание для брака. Даже если супруг не вернулся, жизнь рано или поздно «устаканивается», и все идет своим чередом. Но ситуация становится очень сложной и запутанной, когда партнер возвращается в семью.
Темная сторона жизни «домашней» мамы: рассказ женщины, устоявшей против депрессии «Я стала мамой “на полную ставку” и оказалась на краю депрессии»
Сама себе экстрасенс или все о женской интуиции Женское чутье: спасательный круг или внутренний враг?