Как сэкономить пространство или что такое мебель-трансформер?

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Да-да, у нас дома именно такой стол, очень практичная вещь, места занимает мало, а усадить людей можно много. И это не какая-то убогая стол-книжка, а полноценный журнальный стол, который превращается в стол для большой компании. Брали здесь https://avitelmebel.ru
05.10.2019
ооо, это моя мечта, особенно для детской комнаты!
28.07.2018
обожаю мебель трансформер!!очень удобнооооо
27.05.2018
А есть советы по магазинам, производителям?
28.01.2016
Вот ловите https://www.ergoroom.ru/ - это производитель. Проверен лично. Мебель-трансформер - это просто прорыв и нам всем подарок прогресса.
31.07.2018
А мы спали на подъемных кроватях 5 лет ;).Одни плюсы).
05.03.2015

Читайте также 👇

3 новинки от RED в помощь семьям с детьми Появление детей в семье — огромная радость, но и специфических бытовых забот прибавляется. Бренд RED предлагает два бытовых прибора и один умный гаджет для решения этих вопросов и существенного улучшения качества жизни мам.
Картины в современном интерьере: как выбрать Современный интерьер стал отражением индивидуальности человека. Его оформление включает правильно подобранные элементы или аксессуары, среди которых главную роль играют картины. Именно они дополняют выбранный стиль, расставляя последние акценты.
Дышите глубже: 5 проблем с воздухом в квартире Загрязнённый воздух в доме зачастую становится причиной сниженного иммунитета, аллергических реакций, плохого самочувствия, особенно у детей. Можно ли очистить воздух от вирусов и бактерий, не занимаясь изнурительной уборкой каждую свободную минуту? Рассказываем, как это сделать, и отвечаем на набол