Как сблизиться с подростком

Дата обновления статьи: 15.11.2020
* На правах рекламы
Недавно с детьми приобщались к прекрасному. Изучали искусство по урокам www.artkidstory.ru Очень рекомендую! Есть бесплатные уроки Я долго думала как в развитии учесть особенность ребёнка воспринимать информацию (визуализация, кинестетика, аудиолизация). И всё мы изучаем так: обсудить, рассказать, показать, пощупать, сделать самим. Необходимо в жизни ребёнку открыть как можно больше «дверей», чтобы он понимал, возможности - безграничны!!!
15.11.2020
Проводить с ребёнком больше времени, вместе заниматься чем то:лепить, рисовать, гулять. Недавно с малым собирали вместе детскую ему. Приобрели у Mr. Doors посмотрите какие у них оригинальные детские! https://www.mrdoors.ru/detstvo/
30.11.2019

Читайте также 👇

Новый класс проекта «УчимЗнаем» при поддержке Samsung открылся в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Москва, 17 февраля 2021 г. – Cоциально-образовательный проект «УчимЗнаем», действующий при поддержке компании Samsung
Как выучить английский алфавит с детьми: инструкция по применению и список игр Многие родители уверены, что изучение английского алфавита с детьми – это скучное и утомительное занятие.
Чем иммунодефицит отличается от обычной простуды Иммунодефицит характеризуется значительными изменениями в работе иммунной системы. Это состояние не нормализуется со временем и сопровождается тяжелыми симптомами. Выделяют первичный иммунодефицит (врожденный, обусловленный генетическими причинами) и вторичный (приобретенный).