Идеальное утро выходного дня

Дата обновления статьи: 12.06.2022
Мне фотки тоже понравились, у ЗТЕ камеры неплохие, особенно, если их настраивать умеешь. А семья молодцы, не сидят пред телевизором, наблюдая как хорошо живут персонажи фильмов, а проживают свою жизнь сами. Детям точно будет что вспомнить)
24.05.2020
Привет. Как впечатления от zte сейчас? Присмотрела его себе на др, но колеблюсь.
21.05.2020
Фотки хорошие)но я отныне фанатка марки Сяоми)))
26.12.2019
День у Вас просто отличный. Фотки класс 👍. А детки прелесть.
25.12.2019

Читайте также 👇

Рейтинг рюкзаков для мам топ-10: выбираем лучший Куда бы вы не выходили с малышом – на прогулку, в гости, в магазин, в поликлинику, наверняка вам приходится брать с собой множество вещей и аксессуаров для себя и ребёнка.
Движение – это жизнь. Выбираем фитнес-трекер Активный образ жизни помогает быть в хорошей физической форме, не накапливать лишние килограммы, поддерживать организм в тонусе. Чтобы быть достаточно активным, не обязательно каждый день ходить в спортзал и наращивать мускулатуру посредством тяжелых, изнуряющих занятий. Регулярная зарядка по утрам
Новые детские вещи по отличным ценам Тайм-менеджмент — не моё. Частенько бывает, что дела откладываю «на потом», раздумываю до последнего. И когда наступает это «потом», я, как взмыленный электровеник, исклёванный жареным петухом и оглушенный громом, в сжатые сроки решаю-таки задачу.