Эффективные диеты для похудения: 7 правил здоровой диеты

Дата обновления статьи: 12.04.2021
Я бы еще добавила к этим советам "сдайте генетический тест")) Потому что организмы у всех разные, мы не можем точно знать все о своем метаболизме, как у нас усваиваются жиры и углеводы, надо ли ограничивать животную пищу (многие же практикуют вегетарианство, чтобы сбросить вес), как усваиваются витамины. Вот это все я узнала про себя, когда сдала тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Много дали советов (там книжка на 135 страниц), еще со специалистом проконсультировалась. Сейчас вес плавно уходит, примерно по 1 кг в неделю, но я даже не ощущаю себя в режиме похудения) Самочувствие стало даже лучше, чем раньше.
12.04.2021
Интересные советы, со многим можно согласиться. Дополнить все это необходимо физическими нагрузками, хотя бы пару раз в неделю спорт.зал или пробежки по парку. и обязательно будет результат.😉
26.12.2018
Кстати, даже рис, основа основ азиатской пищи, может быть диетическим. В отличие от нас, японцы не солят, не заправляют маслом и не варят рис, а лишь замачивают его в воде. Берите на заметку! такой бред, я просто в шоке.Азиаты в отличие от русских девушек помешаны на диетах и это очень приветствуется в социуме. Так что ерунду не городите
23.09.2018
https://zdravbud.net/
16.08.2018
Однажды наблюдала,как моя сотрудница перешла на диету,что-то по типу п.п. и без соли!Вообщем спустя год стала стройняшкой и не узнаваемой просто внешне!По стечению обстоятельств,наши пути с ней разошлись и спустя года три я нашла ее страницу в сети,вообщем-то половину своего первичного веса она видно что набрала+фотки с шашлыками!)))Это я к тому,что однозначно все эти диеты являются стрессом для организма и нужно взвесить все хорошенько,прежде чем подвергать его такой встряске!А по поводу П.П.,скорее это придумали для девушек без мужиков!)))
17.06.2018
мне хватает лично после 6 не есть, а до 6 все что угодно, но уж само собой не плюшки))
06.05.2018
Интересно, думаю, попробую применить в жизни)
28.11.2017
Все правильно написано, но чтобы похудеть, нужно действительно захотеть этого. Если будет такая цель, то и лишнего в рот не положишь, и шуточки окружающих стерпишь.
10.10.2017
Спасибо за полезные советы) обязательно попробую
27.09.2017
Девчонки! Все эти диеты полная чушь) Главное это правильное питание как в принципе и здоровый образ жизни, тогда вам никакие диеты не будут нужны. Спорт и еще раз спорт - путь к красивому телу)
26.09.2017
Отказалась от выпечки, хлеба и макарон) Моя маленькая победа диета. От этого мало, конечно, меняется вес, но самооценка поднимется здорово.
15.05.2017
Вот между прочим про способ приготовления еды правда, купила мультикухню и полюбила рыбу на пару и тушеные овощи. Отвес 4 кг за 1.5 месяца
06.05.2017
Девочки, простите конечно.. но как же надо себя не любить, чтобы сидеть на одной воде...любите себя круглый год, найдите вид спорта, который будет интересен вам, правильно питайтесь, это ведь вкусно!! Ведь выглядеть хорошо нужно не только перед отпуском, но всегда!!
06.05.2017
Да, все правильно написанои по сути... Но зачастую то времени не хватает, чтоб физ. активностями заниматься, то все-таки сила воли "засыпает" и начинаешь есть все подряд...
03.05.2017
нужна мотивация. например, желание влезть в любимые джинсы, поразить друзей на тусовке через месяц, удивить наповал бывшего ...четкая задача и ограниченный срок ее достижения творят чудеса:))
05.05.2017
ой, подтверждаю! особенно отпуск мотивирует меня обычно! )))
05.05.2017
отпуск - это святое. я за неделю до отпуска вообще высаживаюсь на "питье" только:))
05.05.2017
Мне тоже очень понравились советы. надо все обдумать и только следовать...
27.02.2018

Читайте также 👇

Гайд по детской диспансеризации, и как пройти ее за один день Диспансеризация – это комплекс обязательных плановых обследований, направленных на выявление возможных заболеваний или отклонений в развитии ребенка. И это не просто рекомендация, а обязательное мероприятие.
Восстанавливаемся после родов: с чего начать? Материнские будни – настоящий ураган из подгузников, пеленок, прогулок, уборки игрушек, кормления и так по кругу. В этом дне сурка остается совсем немного времени на то, чтобы бороться с теми “женскими проблемами”, которые часто беспокоят женщин любого возраста - лишними килограммами, растяжками, вы
Новая мутация коронавируса: как защитить детей и беременных женщин? Как врачи защищают от COVID-19 самых уязвимых пациентов — беременных женщин и детей? Рассказывает доктор медицинских наук Елена Кравченко.