Часто болеющие дети: диагноз или норма?

Дата обновления статьи: 10.12.2021
* На правах рекламы
мой ребенок как часто болеющий ездит 2 раза в год в санаторий для детей с бронхо-легочными заболеваниями и ЧБД на 3 недели, очень помогает, ибо физио, лечебная гимнастика, массажи, фиточаи, санаторское 6-тиразовое питание....
30.01.2019
Нам ни разу ни Виферон,ни любой другой интерфеон не помог,ребенок как раз из группы часто болеющих,причем как правило и без антибиотиков не обходится,потому как если без них вроде всё проходит,но через два дня возвращается с новой силой.
17.07.2017
Даёшь больше рекламы фуфломицинов!
30.05.2017
Используем свечи "Виферон" с 2-х месячного возраста. Дочка очень часто болела и были проблемы с ЖКТ. Свечи - это наше спасение. Нам помогали очень хорошо и быстро. Как только поднималась температура - тут же ставила свечку. И результат был виден в тот же день. Спасибо большое доктору, который нам его порекомендовал. Очень хороший препарат, действенный и без побочных действий.
26.04.2017

Читайте также 👇

Как облегчить жизнь с младенцем — 5 современных способов Тематические книги, курсы, подкасты, видео, бездна детских товаров в магазинах… Но вдруг всё не так, как у того крутого блогера с идеальными фото в соцсетях?
Адаптированные молочные смеси для новорожденных Все производители детского питания для новорожденных стремятся разработать продукт, максимально приближенный по составу к материнскому молоку. Ведь именно оно является самой лучшей пищей для младенцев.
Самостоятельное засыпание — методики Ребенок, который не может уснуть без мамы — устает и сам, и доводит до депрессии маму. Есть экологичные и более жесткие методики обучения самостоятельному засыпанию. Главное — следовать инструкциям.