Беременные сны: можно ли принимать их всерьез?

Дата обновления статьи: 03.05.2018
Ой, во время всей беремеености сны были реобыяайно красочные, будто их рисовал Ван Гог или Кент. Я после каждого сна жалела, что их невозможно записать и я не умею рисовать. Очень много снмлось про путешествия, где я только не побывала ( мой страх лишиться любимых путешествий изза ребенка). Правда, кошмары тоже были яркие, к сожалению. И в отличие от положмтельных, весьма реалистичные. В основном да, про потерю ребенка. Но я научилась их останавливать))
26.05.2017

Читайте также 👇

Вес при беременности Самая идеальная фигура у женщины — это фигура во время беременности. И абсолютно не важно, набрала она лишние килограммы или значительно похудела. Удивительно, но то и другое вполне можно считать нормой.
Тонус матки при беременности: опасно ли и что делать будущей маме У около 60% будущих мам диагностируют повышенный тонус матки. Состояние гинекологи оценивают как серьезное
Усталость и сонливость во время беременности: почему появляется и как избавиться Из статьи вы узнаете, когда сильнее всего проявляются недомогания, сонливость и утомляемость, как правильно бороться с такими симптомами.