5 правил безопасного шопинга в интернете

Дата обновления статьи: 13.06.2022
* На правах рекламы
О третьем и четвёртом не знала, вы меня удивили этими пунктами, почерпала для себя новенькое из вашей статьи. Я покупаю для своих детишек только детское питание, обувь и одежду. Решила перейти также на интернет-магазины, только в squper.com .На платформе много разнообразных магазинов выбираю категорию и делаю заказы, доставляют через почту, цена дешевле всегда по сравнению с рынком и обычным магазином. Продавцы там в основном проверенные и новые, товары расходятся очень быстро, потому, что дешевле и качество лучше, а благодаря освещённым обзорам и отзывам покупка делается ещё быстрее.
22.09.2020
Очень интересно, спасибо автору, узнал кое-что новое. Кстати, вот тут тоже много интересного, но слабонервным лучше не заходить, http://vipsekas.ru/ Спасибо.
05.09.2018

Читайте также 👇

Джаз и... пальмовое масло Продукт, окруженный мифами и стереотипами, имеет подобную репутацию только в России. В европейских странах, которые входят в пятерку лидеров среди импортеров пальмового масла, о его вреде никто и не говорит.
В МЕГЕ Белая Дача в рамках акции Green Black Friday состоится выставка коллекции Маши Цигаль В ноябре торговый центр МЕГА Белая Дача традиционно проводит самое ожидаемое событие для шопоголиков – «Черная пятница».
Личный имиджмейкер: стилисты по одежде Все мы одинаково хотим выглядеть хорошо — и женщины и мужчины, но у женщин такая потребность в привлекательном внешнем виде просто в крови. И это не случайно. Всё зависит от структуры головного мозга, особенностей психической деятельности и работы вездесущих гормонов.