14 лет

депрессия

а я спокойная слишком, поддатливая на уговоры, скучная до ужаса, добрая и пушистая. Одним словом - тряпка. Даже противно, сама себя не узнаю. Очень надеюсь, что после родов вернусь в своё прежнее состояние!!!
18.09.2010
блин,вот эт да!.я думала,что эт у меня такие психозы.Надо держаться,главное,чтобы внешних раздражителей было поменьше.У меня страшная замкнутость появилась,сейчас сижу вышиваю крестиком,немного помогает,на фильмы и еду уже и не тянет,может если бы компания подобралась то на верное.Позвонила невестке,думала поболтаю с кемнить и отойдет,а после слова "привет" поняла,что мне и не чего сказать то.О своем состоянии?-жаловаться,об отношениях с мужем?-с кем не бывает,о своих тревогах?-да на хрен это вообще каму-то нужно!!!!вот и решила,что сохранить спокойствие смогу только придумывая себе дела,по состоянию конечно,сегодня вышиваю,завтра шкафом займусь,все равно ночами не сплю вот и планы строю.Только под ночь труднее всего,когда и заснуть не можешь и вроде муж рядом,а вы как чужие,и мысли всякие начинают в голову лезть.Зато малыш сегодня утром дал мне поспать 2 часа.Все таки бессоница страшная штука. 
18.09.2010
Такая же фигня!Вчера вообще проплакала пол вечера,муж на работе до поздна,потом наши общие друзья пригласили погулять,а куда тут гулять,если и дышать бывает впадлу,мужа отпустила,а потом сидела и ревела,что никому не нужна.
18.09.2010
ниче,у меня такое чуство как будто мы не каму не нужны,и ною как не нормальная(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
18.09.2010
Это нормаьно, оргаизм измотан изически, эмоцианально тож, срочно думай, что больше всего любишь делать, есть - и вперед!!!
18.09.2010
у меня просто перед родами как пмс начинается перед м... можно и депресняком такое состояние назвать... но я уже сама себя боюсь...
18.09.2010
Не переживай, это пройдет, у меня тоже бывает иногда, особенно плаксивость и недовольство. Страх я уже поборола, просто поняла, зачем чего-то бояться если не знаешь чего, к тому же назад дороги нет, поздно бояться... Муж до ночи на работе устает, тоже не общаемся почти. Подруг у меня тоже нет, поэтому и сижу вот в интернете, хоть с кем-то пообщаться, правда одна единственная еще с института есть, но общаемся редко, у каждого своя семья.... Может это и к лучшему. У сестры вон полно подруг, и из-за них вечные ссоры с мужем. А моя мама мужчину себе нашла, ей сейчас вообще не до меня. Так что ты не одна такая. Зато у нас скоро дети будут, им мы точно ОЧЕНЬ нужны! 
18.09.2010
конечно бывает и часто . В первую беременность для меня это состояние стало нормой. А все это гормоны
18.09.2010
варикоз переполз