11 лет

Пеленочный дерматит

Я сегодня заходила в Mothercare, теперь у них есть Судокрем, большие и маленькие упаковки, еще у них акция, маленькая коробочка в дорогу в подарок! Еще выяснила, что в Беларуси этот магазин присутствует. Удачи!
25.03.2013
Спасибо, что спрашивали в Mothercare, я тоже лазила по нету и видела, что в  России продается, но у насхоть и есть эти магазины, но я звонила в ближайший- там нету. Но не беспокойтесь - мне уже купили, осталось только дождаться пока привезут мне.
26.03.2013
Может сменить подгузики? И купи Судокрем. Я его открыла для себя только со вторым сыном. Супер крем! Только намазала попу, как уже зажило! Наверное у вас стул частый и жидкий?
24.03.2013
Знаете какает часто и жидко. Подгузники уже 4 вида испробовали.а вот крем Судокан у нас не продается. Через знакомых попросила, чтобы привезли. Но это будет только через месяц.будем бепантеном пока мазать.
24.03.2013
Только правильное название Судокрем. Вот ссылка на их сайт. http://www.sudocrem.com/russia/about/1.php  Он часто бывает в аптеках, попробуйте заказать если не привезут. А то, что какает часто и жидко это нормально, но то, что попу разъедает - плохо. А есть слизь и непереваренные части (творог)? У старшего была лактазная недостаточность и попу тоже каки разъедали. Ввела лактазу и кал остался жидким, но разъедать перестал.
24.03.2013
я в беларуссии живу и звонила в аптеки, сказали, что давно уже не возят к нам, так что попрошу знакомого, что сейчас работает в России привезти.Знаете бывает иногда, что и со слизью, но у педиатра спросила, она сказала, если не каждый день это нормально.Но пару раз со слизью это точно было.
25.03.2013
Тогда странно, что разъедает! И странно, что этого крема у вас нет. В нем совсем ничего особенного. Если знакомый не привезет, то обращайся, отправлю почтой. 
25.03.2013
Сумбурно... Мой фотоотчет