доча для дочи

мне всегда очень нравились такие куклы! Мягкие и добрые)))) хочу тоже доче купить,где взяли?)) т.е вас можно поздравить,вы уже бабушка?)))))))))) я тоже бабушка,доча куклу пеленает и в коляске катает))) Мою "внучку" зовут Машенька)
18.02.2010
За бабушку - +100. Как зовут еще не знаю, пока без имени. А куклу я сама сделала, крючком связала. Я знаю, что всякие такие поделки очень дорого стоят в художественных салонах. Уж я бы точно не потянула купить.
18.02.2010
ох,какая вы молодец))))))) а у меня руки из задницы,простите,ни шить,ни вязать не умею(((( а так хотела бы...сложно вязть такую куклу? Долго?
18.02.2010
вязала долго, то есть между шапками, варежками, потому долго и получилось. Ну вобще то, есть над чем подтрудиться. Я затрудняюсь сказать сложно ли её вязать - для меня не очень, вяжу уже, наверное лет 20 точно, для новичка, наверное - да. Я в вязке частно импровизирую, беру идею, а сама потом дорабатываю, кто-то так не может - нужно точное описание. Ну, вообще-то думаю, что определенные навыки нужны.
18.02.2010
ну, потом не каждый человек может всё - это я относительно Вашей критики себя. Я, например, не умею шить, кроить, петь, рисовать - мне это недано.
18.02.2010
шапочка - хваст У нас кризис двухлетнего возраста