11 лет

Кем работать?

хорош вопрос: Кем?)) тем, к чему у тебя хотя бы душа повернется...мне кажется советовать тут как-то бессмысленно...Что для одного хорошо, то для другого неприемлимо. вот, например, я бы никогда не работала учителем математики))), хоть она мне с закрытыми глазами давалась и я ее щелкала, как орешки. Зато люблю общение с людьми и циферки - вот и отталкиваюсь от этого.
14.02.2013
Оль, зависит от того, что ты хочешь, в какой сфере трудиться. Психологи могут работать почти везде (это я тебе, как психолог говорю :))). Можно в подборе персонала, в обучении (бизнес-тренер) или психолог для детей, в торговле, секретарем. Определись что интересно тебе, а кем не захотела бы работать категорически. Ну и, если сомневаешься, рассмотри разные  варианты, сходи на собеседования. А по итогам уже решай, будет ли тебе интересен спектр работ.
13.02.2013
Вер, а ты кем работаешь сейчас? 
13.02.2013
Сейчас я дома со второй дочей сижу :) А до рождения Светика я 5,5 лет отработала в Дирекции по персоналу крупной торговой компании. Начинала, как менеджер по подбору персонала. Потом паралельно начала заниматься обучением продавцов. Через год выделили ставку тренинг-менеджера. Ну и затем я уже с нуля создала отдел обучения, разработала все необходимые положения и регламенты. И уходила я уже с позиции старшего менеджера (а по сути руководителя) отдела обучения и развития персонала. Работа очень интересная. Я и программы обучения разрабатывала (в том числе для директоров универмагов) по управленческим навыкам, наставничеству, рабте с покупателями, мерчндайзингу и правилам торговли. Даже пришлось освоить и разработать программу обучения новой компьютерной программе учета товародвижения, которую внеряли по всей компании. Еще внешнее обучение заказывала, проводила оценку персонала всей компании и выявляла кадровый резерв для карьерного роста, занималась бюджетом и планированием по своему отделу, продумывала программу обучения и порядок проведения оценки в региональных магазинах. Пришлось и в командировки поездить. В-общем, работы был воз, и она была очень разнообразная. И мне она безумно нравилась!
15.02.2013
О, как здорово! Мне как раз предлагают должность менеджера по персоналу.!! Наверно, стоит согласится!
15.02.2013
Кого подбирать будешь? Если только рядовой персонал и текучка высокая, то это очень быстро наскучит.
15.02.2013
Предложили в коммерческой организации, я еще толком не разобралась в этой профессии, поэтому не знаю кого и как :)
15.02.2013
Заболел((( Истерики (((