27 неделька

про интим зону та же фигня..так я на ощупь!
18.05.2012
прикольно)))
07.05.2012
А про интимную зону, я на нее забила, когда уже не дотягивалась. Это поначалу еще можно как-то подлезть. А потом даже рука туда не дотягивается, живот мешает((( Уделяла этому внимание только перед интимом, ну и не каждый раз тем более. Мужу как-то пофиг было...А мне проще, т.к. корячиться уже было больно((
06.05.2012
блин, ине это, видимо, еще предстоит :( я не только для мужа, но и для себя самой. Эххх! Я уже мужа морально готовлю, что перед родами бужет меня брить :))
07.05.2012
Я раньше тоже для себя самой, а в этот период эту уже такая фигня, для себя самой))) Так что, если настроены - тренируйте мужа сейчас, когда еще можете что-то увидеть и дать распоряжение, что куда))))
07.05.2012
аха-ха!!! точно! Надо пручать постепенно, чтобы шока не было! :)))) (а говорят: совместные роды, совместные роды... )
07.05.2012
))))) Не, мой туда с бритвой на хромой козе никак))) Глаза выпучил "Вдруг я там что-то не то отрежу! Себя брить - это одно, а у вас там так все намудрено!!!!" и все тут))))))) Так и не решился....
07.05.2012
У меня тоже судороги. Прошлый раз такого не было. Или я уже не помню? Будем озадачивать докторов) А по поводу депиляции - некоторые барышни рассказывали, что даже мужу приходилось поручать такое ответственное дело. Я пытаюсь себе представить такую картину - смех разбирает))) Мы тоже сегодня ходили мебель смотреть. Кровать все-таки придется менять на раскладной диван - иначе совсем развернуться негде. Модель вроде присмотрели. А детскую кроватку будем делать сами. Уже придумали конструкцию (идею, конечно сперли, но усовершенствовали по своему пониманию). Вот соорудим - выложу фотки. Нам еще много чего доделать надо в квартире. Тоже в пятнашки играем. И в целях экономии - все своими руками)
06.05.2012
у нас тоже в квартире муж многое сам сделал: три шкафа, компьютерный стол. Хотел и детскую кровать двухъярусную сделать, но мы нашли в общем-то удачную. Но надо дополнять, доделывать под себя. фотки выкладывай! у нас кровать-чердак с мужем. Под нее поместили детскую 2-ярусную, развернутую на 90 градусов :)))) жесть! как соты в улье))))))))) 
06.05.2012
Как миленько "с мальком")))) А вам какой анализ крови делали? Биохимический или простой общий? Ну про недостаток кальция... А копчик потом вообще должен перестать болеть...У меня он точно не до родов болел.
06.05.2012
ой, наверное биохим, я точно не знаю, мне много всего за раз делали
06.05.2012
По поводу интимной зоны:Я уже так сказать месяц точно её не вижу))).Только в зеркало.И бреюсь с зеркалом.А педикюр-вообще жесть.Вся запыхаюсь пока постригу.Хотела на педикюр сходить,сестра отговорила,можно так сказать.Мало у кого там ногти стригли и не простерилизовали,да и какие ещё ногти там.Заразу ещё занесут.Короче мучаюсь сама. Я когда тянусь ночью или под утро,тоже икры сводит,но пока не сильно,я сразу раз и прекращаю тянуться.А в прошлую Б такая боль была,я аж вскакивала и прыгала на этой ноге,боль просто адская была.Наверно тоже надо кальций пить.
06.05.2012
я тоже в салонах боюсь делать педикюр. Чтобы удобнее было, я стала ногти стричь не ножницами, а щипчиками - это легче. Сижу по-турецки и руками тянусь к ноге. А раньше коленку к груди прижимала. Ну и на пилочку, полировку и прочее приходится забить, только бы ногти подстричь! я как-то недели полторы назад еще умудрялась бриться нормально, а сейчас усё :( никак. Наверное надо зеркальце положить в ванную тоже :)) Про судороги: надо бы попросить у Г. направление  на анализ крови, чтобы понять их причину. Недостаток кальция или магния одинаково часто встречается.
06.05.2012
Спасибо про судороги,узнаем.
06.05.2012
Девочки, а никто не пробывал восковую эпиляцию на интимном месте? Я такой процедурой пользовалась и до беременности, и сейчас тоже, зато проблем никаких с животом не испытываешь)))
07.05.2012
Это наверно жесть.Я не пробовала,но думаю это больно очень.Это сама себе делать больно.Я на такое не способна.
08.05.2012
Да нет,что Вы сама себе я такую процедуру лично не провожу,хожу к мастеру по эпиляции уже как два года и с тех пор в голову не приходило прикоснуться к бритве.А насчет боли не знаю,все мы разные,у всех разный болевой порок, меня сначала пугали,что это больно,а я попробывала и осталась довольной,все очень даже терпимо, голень эпилировать порой больнее,чем зону бикини)))) Попробуйте как нибудь, вторая половина явно оценит)))
08.05.2012
я стремаюсь! :))) раньше не пробовала, а сейчас явно не время для экспериментов  вдруг мне окажется больно, не дай Бог, что-то сократится не там, где надо...  я-то бритву выбираю, потому что у меня терпения ни на грош, даже 5 минут стоять с кремом, например, сил нет ждать :)))))))) а на какое время хватает эффекта от процедуры? 
08.05.2012
1 месяц приблизительно в зависимости от типа волос,но даже когда они отрастают,то ничего не чешется, нет раздражений,волосы мягче, ничего не напрягает,как после бритвы, а стремного там ничего нет,как к врачу сходить. Родите обязательно попробуйте, я рискнула летом в пляжный сезон и не пожалела, хоть и боялась и стыдилась))))
12.05.2012
надо будет попробовать :) раз в месяц - это довольно редко.
13.05.2012
кстати, начала пить кальций уже два дня - судороги вмиг прошли :)
08.05.2012
Заболела :( Жор!