16 лет

Очень переживаю...

Пользователь удален
27.07.2008
Я то тоже думала вначале что это он так постукивает... а потм когда сказала что на протяжении такого-то времени равномерно стучит как дятлик, то она мне сказала что это икает и почему вы молчите...ему значит кислорода мало и сосуды надо расширять... таблетки прописала на 10 дней, но в понедельник будет уже 10, а они мне так и не помогли
17.04.2008
Я ни разу не слышала, что такая икота - это плохо. У меня сын в животике тоже часто икал, но я не заморачивалась, потому что где-то прочитала что это абсолютно нормально. Если УЗИ и допплер показывают, что все хорошо, постарайся не переживать))) И этим ты очень поможешь сыночку)))
17.04.2008
Вообще мне говорили, что когда масику не достает кислорода, он начинает себя очень активно вести, а по поводу икакния - все детки часто икают и до рождения и после. А если тебя очень беспокоит эта проблема попроси направление на КТГ. Там уж точно все скажут. От изжоги я спасалась ренни.
17.04.2008
ООООООООООООО! У меня там такое шило сидит!!! Особенно когда я голодная, сегодня анализы сдавали так живот ходуном ходил так, что меня тетки, которые вечно за очередь дерутся, пропустили вперед... :)))
17.04.2008
У меня малыш тоже в животе частенько икал. Да еще подолгу, мне это на нервы действовало. А на УЗИ и КТГ - все было в норме (тоже во время КТГ с датчиками на животе икал, но сказали, что все в порядке). И курантил я тоже пила. И ты пей, раз сказали. Все будет хорошо, вот увидишь!
17.04.2008
спасибо... просто раньше как-то не сильно внимание обращала на это, а теперь постоянно слушаю и такой бессилой себя чувствую, что не могу помочь моей малявке
17.04.2008
моей старшей сейчас 6 лет. во время беременности она могла икать не переставая по несколько часов, причем и днем и ночью. Родилась шикарная девочка, растет. умнеет. Я бы не делала из этого трагедию. Причем мой врач говорил что это нормально, ни о какой нехватке воздуха речи не было, хотя я утомлялась сильно от икания в животике. От изжоги лично сейчас я пью гевискон, за день снял жжение, продолжаю пить. Беременным как раз показано.
17.04.2008
да я и не делала трагедию.... просто поинтересовалась нормально ли это... а меня срочно на монитор сердца (теперь каждую неделю) и все анализы перездавать... Напугали!!! Вот и не заю что делать
17.04.2008
Привет.Расскажи пожалуйста поподробнее.Я когда беременная ходила моя малышка тоже очень часто икала,но вот нам уже месяц и четыре дня.А она икает только когда замерзнет или воздуха наглотается,но тоже несколько раз в день.
17.04.2008
Впринципе все рассказала... Икает с самого утра в часиков 5 на протяжении минут 20, я аж просыпаюсь от этого... Потом на протяжении дня как зарядится и тоже до полу часа гик да гик...я и воздухом подышу и подвигаюсь и сьем чего нибудь...непомогает... И так на протяже нии дня бывает минимум3 раза и максимум 5 раз... Заметила что после того как полежу на спине оч часто икает, но на боку не всегда могу лежать, потому что изжога аж под горло подпирает.
17.04.2008
Ну не знаю даже.У меня было тоже самое было.
17.04.2008
Спасибо... меня немножко успокоило что я не одна такая. Может врач просто перестраховалась?
17.04.2008
Но ты всё равно инструкцию хорошенько прочитай.
17.04.2008
Я всегда сначало читаю инструкцию, а потом пью, если нет противопоказаний... ей не говорю что рибоксин не принимаю
17.04.2008
3D-узи на 33 неделе. Медиком. А эт мое :))))