14 лет

Море и Пляж.

главное - почему такие рекомендации. может, у Вас какие-то показания? а то мы тут насоветуем.... понятно, что разница температур резкая - это стресс, следовательно, спазм мышц, следовательно, м.б. тонус матки, следовательно, угроза. однако при теплом море в вечернее время этого риска нет, например. так что надо бы с врачом обсудить - как да почему.
28.06.2010
А мне наоборот говоят, что море - лучший водоем для беременных. Река и озеро - нет, а вот море... А почему оно холодное-то? Загорать лучше в тени, чтобы не перегреться.
25.06.2010
а вы своему врачу все то не рассказывайте. если хочется сходите, но естсественно нужно знать меру. и загорать в тенечке.
24.06.2010
Мне наоборот рекомендуют больше двигаться и особенно плавать, с солнцем правда поаккуратей надо, лучше не перегреваться! А море это естественный истоник Йода, его всегда беременным не хватает! Врач, наверное переборщил с ограничениями!
24.06.2010
То что мой врач перебарщивает - это точно image
24.06.2010
кто сказал? врач? моя врач наоборот сказала: никаких лежаний на диване, ноги в руки и на природу, если боишься купаться, хотя бы по колено заходи в воду и ходи. так я и купалась до самых родов, только не по колено, а прям плавала! и загорала, только без фанатизма: полежу в теньке полчасика, потом искупаюсь и 10 минут брожу на солнышке вдоль воды, и снова в тенек. кстати, на большом сроке, когда тяжело дышать, после плаванья намного легче становится!
23.06.2010
Ну вот и я так считаю, что водичка и сам песок полезны. А мне говорят, что горячий песок может вызвать выкидыш, и также он может вроде бы произойти из-за контраста температур воды и песка. Лежать в 2 часа дня, в самое пекло, на солнце, я все равно не собираюсь. Спасибо, Юльчик, за ответ image
24.06.2010
А почему такие противопоказания? Мне ничего не запрещали.
23.06.2010
Подскажите пожалуйста Я узнала кто у меня там!!!