11 лет

наши новости (а вернее их отсутствие)

Алена,приветик.Я вижу ты держишся и дай Бог тебе терпения.Очень часто тебя вспоминаю и переживаю.Пиши по-чаще,захочется поболтать-пиши в личку...хоть о ерунде....все равно пиши.Настенка твоя молодец(ттт) .Не грусти
17.12.2012
Спасибо большое, Любаш! стараюсь вроде..хотя стараюсь -это наверно не тот слагол...ради своих близких и в первую очередь ребенка приходится пинками заставлять брать себя в руки, хотя и не  получается. Люб, я не знаю где другие люди, столкнувшись с подобным горем как у меня, находят силы заниматься чем-то, быть жизнерадостными, позитивными. Я ими восхищаюсь даже! Блин, я наверно по природе своей пессимист что ли...вот знаешь, НИЧЕГО не хочу, абсолютно! до этого я так любила вязать, это очень отвлекало от всяких грустных мыслей и доставляло мне радость, но сейчас не хочу, 2 раза заставила себя, надеялась втянусь - нет. Целыми днями все из рук валится, бьется, ломается, я какая-то обессиленная. С Настей идти гулять каждый раз ну так не хочется...ну и т.д.Любаш, сама-то как? тоже давно ничего не писала. как ДР отметила?
19.12.2012
Я в каком-то смысле тебя понимаю....у меня умер братик в 28 лет,оставил нам 2 мальчиков.С его женой у нас плохие отношения(это вообще отдельная тема),но она потом начала с мужиками знакомиться,а летом вышла замуж и обвенчалась.... Я тоже его часто вспоминаю и по сей день и думаю .....точнее хочу верить что наша дочка где-то рядом с ним и он ее точно оберегает((( А твой муж-теперь ваш ангел хранитель.И все твое состояние мне, например ,понятно....это аппатия и поверь что никто кроме себя тебе не поможет.Просто скажи что НАДО сначала через силу,а потом затянет. Ну и конечно пиши,не пропадай.Всегда выслушаю и отвечу!!!!!!
20.12.2012
Спасибо еще раз! Любаш, я помню про твою историю с братиком ((((( очень печально...Она хоть детей забрала к себе???? (так жалко мальчишек...)
23.12.2012
думаю нет((((
23.12.2012
Алёнушка, в очередной раз напишу - держитесь. Попробуйте в какую-то госструктуру пойти... 
16.12.2012
спасибо вам большое!!! стараюсь держаться. понимаю что надо..ради ребенка, ради своих близких..в госструктурах у нас тут получают мало, мне не хватит, чтоб обеспечить ребенка...если бы было свое жилье -то другое дело. а снимать дорого очень.
16.12.2012
А какое образование? Может можно при институте-университете идти работать? а там и с общежитием договориться
16.12.2012
у меня финансовый факультет университета и техникум - бухгалтер. 6 лет работала бухгалтером, потом в ТФОМС (фонд мед.страхования) ревизором. туда же может и взяли бы опять, но там постоянно командировки. С Божьей помощью надеюсь подвернется какой-нибудь удачный вариант...спасибо вам за отзывчивость и заботу!Р.S. только после того как вы написали, что пишете в очередной раз - задумалась..ну и увидела вашу заявку в друзья. извините, что сразу не добавила..
16.12.2012
Ну бухгалтеры и при университетах нужны. Попробуйте. Всё же какое-никакое, а жильё будет
17.12.2012
Спасибо за совет. попробую!
19.12.2012
Комбинезон Caimanо, разм.92, 3300руб. нуждаюсь в услугах курьера