Стафилококк в грудном молоке

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
12.09.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.08.2010
Если у вас нет мастита, то у вас и никакого стафилококка в грудном молоке!!! Не бывает такого, это все бредни совковой медицины. Зачем вообще сдавали посев, что вас беспокоит? Стафилококк - нормальный обитатель кожных покровов человека. Иногда он попадает внутрь, в раны и вызывает гнойные процессы, но при этом ВСЕГДА есть симптомы. У кормящей женщины - это гнойный мастит. То, что у вас якобы нашли стаф. в молоке чистой воды профанация, он туда попал с кожи, просто неправильно взят анализ Смените врача на нормального. И давайте ребенку грудь, а то так вообще на ИВ перейдете.
22.08.2010
У меня мастит был,но не гнойный. Шишки небольшие остались - разминаю. А беспокоила меня оч. сильная боль в груди после каждого кормления. Посоветовали сдать молоко. Кстати, анализы сдавала 4 раза, до лечения два раза показал четыре креста, а после уколов только в одной груди остался.(((
23.08.2010
попробуйте обратиться сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed должны помочь
22.08.2010
:)