17 лет

Не могу попасть в свою женскую консультацию.

Дашуль, ты не переживай.....это наверное у всех беременных, как рок=) Я тоже пробегала 3 дня подрят и мне не хотели давать талончик.....но я не удержалась и расплакалась=))))))))))Пошла к заведущему и встала на учет=)
11.07.2007
Сходи к заведующей, потому что если у тебя боли и не дай бог что-нибудь случиться ттт, пусть напишут официальный отказ. И главное не бойся, закон на твоей стороне. Сестра моей подруги, когда позвонила в свою консультацию ей сказали приходить через 2 недели, она начала с ними ругаться приняли в тот же день, а самое интересное, что даже очереди не было она была одна на приём. Потом на маленьких сроках лучше предостеречься. А потом у тебя свадьба и помио ЖК есть другие дела.Удачи тебе.
11.07.2007
Привет. А в следующий раз когда запишишься, перед приемом позвони предварительно, а лучше заскочи в ЖК и точно узнай как врач принимает. Не растраивайся
11.07.2007
Спасибо за совет!
11.07.2007
Когда я хотела стать на учет, мне тоже предложили подождать... недельку правда... так как все было занято... Но как только я сказала, что я по беременности, сразу же нашли мне место чуть ли не на следующий день... еще и отчитали, что сразу не сказала... :))) Они для беременных специально оставляют время... по крайней мере в нашей ЖК... может, и в вашей тоже...А вообще, очень рано в ЖК делать особо и нечего... Они даже не всегда точно могут сказать, есть беременность или нет... Главное, успеть до 12 недель стать... Да и с первого посещения тебя на учет не поставят... Надают направления на анализы и скажут придти уже ближе все к тем же 12 неделям... Хотя везде по-разному...
11.07.2007
во всяком случае срок у тебя не очень большой, так что не переживай.. сыграете свадьбу а потом и на учет встанешь)))
11.07.2007
Но мне хочется уверенности, что все хорошо! А уверенности нет. У меня неделю был жуткий токсикоз, я из дома не выходила и постоянно в обморок падала. Сейчас вроде практически в норме, только вот низ живота постоянно болит. Нормально это?
11.07.2007
твой организм перестраивается, не волнуйся.
11.07.2007