12 лет

Запор?

Свечка ладно, но неужели вы бедному ребенку мыло в попу пихаете? А себе не пробовали? Дайте дюфалак или что- то еще. Кошмар какой.
06.08.2012
Скорее всего не хватает объема каках чтобы вйти самим . У нас так было с 2-х, ела часто и помалу, ставила свечку тоже все жиденькое, но не выходит. Мы на ИВ, стали есть фрисовом помогло только когда перешла на 150 мл. 5 раз в день, теперь уже по 180 и какает 1 раз день.
05.08.2012
нас спасло только пюре от чернослива. До него сын не какал, капризничал. А теперь как по часам. Пюре поели утром - через 1-1,5 ч. покакает.
05.08.2012
Сейчас меня наверно закидают помидорами..но я все равно скажу ;-))) У нас такое же было прмерно с 3.5 месяцев сейчас нам 4.5. Это не запор....если бы это был запор то когда вы ему помогаете какахи были бы плотными. У нас тоже не какала по 3 дня и только с помощью какала, какахи были жидкими. Врач назначила анализ каках, который показал наличие слизи. Лечение назначили 1 капсулу линекса, и 1 пакетик смекты. От смекты какахи стали густые и плотные но все равно ни какала. Долго рассказывать не буду.......в итоге по совету подруги мамы (детского педиатора 65 лет) в первый день поставила заквашиваться закваску нарине и сварила геркулес.....тот который 20 минут варить нужно.....и слила с него всю жижу (сопли) через сито, и этим (жижей) ее накормила... в первый день 30 грамм во второй 60, и поставила готовиться напиток нарине, на 3 день дала полную порцию нарине 120 грамм, с того времени какаем каждый день классической пюрешкой. Нарине едим практически каждую неделю и еще у нас введен однокомпанентный прикорм уже 2 недели. Если не кушаем в сутки нарине или прикрм.....то какахи жиденькие и мало...если хотя бы одно кормление едим то какахи то что нужно. Нарине это кисломолочный напиток им деток выхаживают с первого дня жизни.
05.08.2012
у нас такое было примерно в три месяца, тоже помогала ей, давала плантекс,дюфалак,бифидумбактериин, так мучались, потом начала давать по чучуть яблочко,но мы на ив и стул сам по себе наладился, попробуйте давать плантекс
05.08.2012
А воду пьете? попробуйте допаивать,или хотя бы компотиком из чернослива или кураги.
05.08.2012
Я думаю идет изменение стула просто. Мы тоже стали редко какать, хотя до этого могла неск раз в день. По ней вижу, что ее это не беспокоит. А молоко оно нормальное всегда, что значит пожирнело вдруг, не слушайте бред свекровей
05.08.2012
Зубы!!! мой котя