8 лет

Солнечный адриатический декабрь ))

Ах, ах, красота-то какая! Вот это самая что ни на есть правильная зима!
12.12.2015
в Черногорию тоже завозят ёлки, но также украшают пальмы, оливы, кипарисы))) очень красивый новый год!))
17.12.2015
да уж декабрь действительно замечательный. Но все-таки на Новый год хочется снега. Надеюсь когда-нибудь мне посчастливится побывать в такой чудесной стране!
11.12.2015
Зимой (с конца декабря) до ближайшего снега полчаса езды)) от Будвы до Цетинье (где зимой очень снежно) всего 30 км, и разница в высоте над уровнем моря - порядка 700 метров. До горнолыжных курортов Колашин и Жабляк часа 4 езды (в зависимости от метеоусловий)) если честно, я совсем не скучаю по снегу, я терпеть не могу холод, несмотря на то, что родилась в январе))))
17.12.2015
Ой, Лиза, не сыпь соль на рану))) какая красота. Как мы жалеем, что этим летом не вырвались в Черногорию((( младшая совсем еще маленькая. В этом году планируем на парУ месяцев к вам греться))) ребенрк уже месяцы считает))) можно посоветоваться? На 2 месяца лучше искать квартиру с помесячной оплатой? Так будет выгоднее??? А вообще, мы тебе очень благодарны, что познакомила нас с такой прекрасной страной))) такого моря нет нигде!!! P.S. Этим летом россиян было также много? Или все таки сказалась политическая атмосфера?
11.12.2015
Аяна, прости, почему-то на имейл уведомления приходят через раз( я рада, что чудесная Черногория пришлась вам по душе )) планируете еще приехать?) что касается стоимости, то в сезон (с мая до октября) она всегда суточная. Помесячная - вне сезона и при аренде на длительный период. Но если в сезон речь идет об аренде от месяца и больше, то при раннем бронировании можно получить некоторые скидки (я всегда стараюсь ето делать, когда возможно). чо касается россиян, то крайние 2 года (после введения санкций для ряда граждан в 2014 году) их/нас чуть меньше в черногории, что, впрочем, замечательно сказывается на плотности людей на пляжах)))
17.12.2015
Чудесный ноябрь в чудесной Черногории )) Предновогодняя Черногория ))