13 лет

чтобы не забыть ( отлучение от груди)

почитала и тихо позавидовала))) Поговорить чтоли с нашим папой, он у нас укачивать не умеет, деревенеет чуть чуть от плача. Боюсь изведут они оба др друга. Но так уже хочется бросить. Жду когда естественно будет отказываться, но похоже это фантастика))))
18.06.2011
молодцы))) мы примерно в это же время отучились правда, мы отвозили вообще к бабушке на неделю)
16.06.2011
нее, мы побоялись так координально :)
16.06.2011
Везучие! Мы все сосемся! Иногда ничего, а иногда прям вот бесит все, хоть сейчас бросай!
15.06.2011
нее, мы пряям вздохнули :) тяжело так долго кормить- хотя первое время непривычно было :(
15.06.2011
Оль, наконец-то ты появилась! что-то не видно тебя совсем))) напиши плизз как отлучала.. у нас прям больная тема)))
15.06.2011
Все специалисты по грудному вскармливанию твердят , что при отлучении от груди с ребенком должен быть главный человек ( самый близкий после мамы) . Мы ошибочно думали, что это бабуля, так как Аришка обожает казалось бы бабушку даже больше меня. А после того как мы оставили только 1-2 кормления под утро и решили попробовать одну ночь отдать Аришку бабушке - кошмарную ночь, где ребенок почти не спал. Мы поняли что главный это ПАПУЛЯ. Наш папа с легкостью отучил АРишку от груди ( правда это мой взгляд со стороны ). Так как я вышла на работу в ночной клуб Арт-менеджером , три ночи в неделю начиная с укладывания до 4-5 часов утра наш Папуля боролся с желанием Аришкиным, то есть на ночь он кормил бутылочкой , а под утро , когда я приходила давала грудь, ну и 7-8 утра тоже аришка уже приолзала ко мне . Через денька так четыре, мы убрали и 4-5 часовое кормление. а потом наш любимый папочка утром с позаранку вставал и уносил аришку на кухню, приучал к нормальному завтраку. В общем уже месяц как папа с дочкой сроднились и ужинают и завтракают вместе :) были ночи три когда аришка ночью совсем не просыпалась, а по большинству наш папа и в 4-5 утра до сих пор греет Аришке Агушу :) Анют , пришлось быстренько дописать из черновиков:)
15.06.2011
спасибо! я даже не знаю как буду отучать, Софка вообще без тити жить не может, всю ночь на груди висит((( и я уже устала, и она ничего не ест.. я прям скоро уже дойду до отлучения.. только вот резко бросать и уезжать жалко.. а постепенно сократить кормления не получается, она круглосуточно со мной.. а папочка наш работает очень много((
15.06.2011
тогда плохо :(, но мы тоже раньше всю ночь только с титей спали и днем ее и в закуску и в захлебу - даже один момент жалела, что до года не отлучила. А то она уже доставать ее научилась :(
15.06.2011
вот и у меня достает.. причем если я даже гидрокостюм на себя натяну, она достанет.. а если дотянуться не сможет, будет орать..
15.06.2011
да-да, большие ведь уже совсем :) мы просто до жары хотели отлучить, в лето ведь нельзя
16.06.2011
очень интересно было бы почитать ))
15.06.2011
Иринка , я дописала черновик, очень по вам соскучилась. Смотрю  у Софушки столько же волосиков сколько и у Аришки:) вы не стриглись?
15.06.2011
неа не стриглись - рОстим )))
15.06.2011
Ариша умеет считать :) три недели с папой :))