12 лет

Ой, ой, ой, как было больно.

девочки защищайтесь от таких извергов!ругайтесь,отказывайтесь!МЫ В ПРАВЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ!!!!!!!хотя бы пока не обьяснят зачем это надо!мы живые нежные существа!кстати так могут смотреть если шейка не открывается,а срок уже подошел.почему над тобой так поиздевались НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!
16.05.2012
Блин,врачи просто сволочи. Ну как так можно неаккуратно смотреть????? У меня моя гиня ваще сказала,что на кресле смотреть не будет.а посмотрит на кушетке аккуратненько. Просто посмотрит как там шейка, готовность ее к родам. Вот сегодня как раз иду на последний прием. 
16.05.2012
ужас какой. Больно точно не должно быть (если руки из того места растут) Моя тоже меня смотрела - на 36ой. До этого очень часто подбадривала, успокаивала, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ аккуратно посмотрит, рассказывала, как именно, чтобы я не переживала (я и не переживала,честно говоря) Действительно- сделала всё очень мягко, самый нормальный осмотр в моей жизни был... На такие бы не страшно ходить было... А то ужасно этих железяк боюсь - всегда очень больно от них.
15.05.2012
перед первыми родами вот после такого осмотра в 38 нед я ночью рожать начала))))
15.05.2012
Бедненькая =( Меня тоже вчера на кресле смотрели,но ооооочень аккуратно,совсем не больно...Наверное всё зависит от врача. Может тебе после такого осмотра свечки с папаверином повставлять,ты спроси у врача у другого.
15.05.2012
нахрена (извиняюсь) лазали-то??? клад искали? Да, к сожалению, есть еще такие "умельцы"(((((((((((((((((((((
15.05.2012
мне так на 35 полазила и сказала типа на сохранение мне надо, довела до слез. Поехала к той у которой рожать буду, а она и говорит что это для статистики тебя на сохранение - у тебя все хорошо. Но после осмотров неделю ходить не могла - все тянуло. Пропила даже гинепрал и ничего пока еще не родила )))
15.05.2012
мне тоже так лазила врач перед 1Р, при этом приговаривая - а, что я могу сделать, если у меня пальцы короткие! Очень хотелось сказать - СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ!
15.05.2012
у моей Гини тоже короткие и толстые - но как она смотрит - всем желаю. смотрели нас каждые 10 дней - никаких даже симптомом типа каменого живота, боли и прочей гадости не было. и ребенок к ней нормально относится - только первый раз убежал от нее когда она его головку ощупывала. все от профессионализма зависит. а не от коротких рук. тут действительно только профессию менять!
15.05.2012
у меня вообще было впечатление, что она специально больно делает)))))) даже оправдание себе это прдумала - и с наслаждением его повторяла)))))
15.05.2012
Мне смотрели в субботу, неприятно, больновато, конечно, но не так как вам... Больно то говорят будет когда на схватках будут смотреть...
15.05.2012
Да уж осмотр шейки дело неприятное, у меня ночью следующего дня после этой процедуры схватки начались.
15.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.