11 лет

Не знаю как назвать пост, но я должна поделиться!

Вот сволочи.  
03.05.2013
У меня тоже так орал всегда,так мне в типат халав медсестра посоветавала давать ему до купания пол порции и сразу после в полотенце все остальное.у меня тоже всегда истирил и доводил меня до слез!
01.05.2013
Пробовала уже и так. не помогает :(
02.05.2013
Какой ужас! Алечка, хорошо, что все обошлось. Сними ее плач обязательно, с такими соседями подстраховка необходима(
01.05.2013
Обязательно сниму.
02.05.2013
У нас даня первые пару месяцев точно ужасно кричал когда его из воды доставали, а сам купаться любил. Может попробовать ее кормить сразу после купания, прям в полотенце? Как только орать начнет? С миштарой ужасно неприятно:(
01.05.2013
не приятно. не ожидала такого от соседий. Я пробовала сразу начать кормить. Она плачит и есть и начинает захлебываться и как результат плачет еще сильней.
02.05.2013
блин, Аля ..ну что за люди! не бери вголову (понимаю легко сказать). думаю просто кому то очень мешал детский плач..и он не сдобра позвонил(. может Лиелечку вода сильно перевозбуждает и она не может поэтому успокоиться. может ее раньше надо купать? или перепад температуры тела...даже не знаю..
01.05.2013
Я уже конечно успокоилась, хотя теперь в каждом соседе вижу врага. Не приятное чувство! Купать раньше не очень получается т.к. я сначала укладываю.старшего спать, а потом спокойно могу заняться младшей (муж приходит очень поздно, обычно дети уже спчт в это время). я тоже думаю что перепад температуры. Мне посоветовали делать водичку попрохладней (не 36 а на пример 33). Попробую понизить немного температуру, посмотрим.
02.05.2013
удачи!!!  надеюсь она перерастет это вближайшее время и будет довольна и после купания:))). про соседей не приятно. ..3 месячной девочке можно поплакать..она же младенец! знаешь у нас раньше были соседи в-ришоне...вот на самом деле хоть вызывай полицию...летом окна открыты и каждый вечер...ребенок плачет ..(там видимо был постарше)..Папа укладывал спать..ребенк плачет..потом слышно такая оплеуха ...он плачет еще больше...и Папа говорит громко "?מה בלי סטירה אתה לא יכול לישון" и так практическии каждый вечер..потом они съехали...но жутко это было слышать...(((
02.05.2013
Менингит... продаю