16 лет

Работа

Здравствуйте! На какой он возраст?
18.07.2015
У меня бы в голову не пришло оставить своего ребенка одного, а уж тем более гулять отпустить...Я даже когда иду выносить мусор, прошу соседку сидеть с детьми, а сама иду, хотя тут 1 минута бегом) Дети-это самое ценное, что у нас есть, и вот так оставить.нет
07.02.2014
Маша, твою соседку сажать за такое нужно и лишать родительских прав..как так 2,5 летний ребенок ОДИН???? это ст.125 УК РФ..Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности,я просто в шоке..
07.02.2014
я бы сказала во втором триместре, после 12 недель. и об этом надо беспокоиться. а как же. тем более при такой работе :)
06.02.2008
Ммм... Знакомая ситуация... Правда у меня шеф сам обо всем догадался - когда пузу 4 месяца стукнуло и он вдруг появился... Вот уже почти месяц подбираем замену... И все безрезультатно... Мне тут надо о всяких анализах и прочих хлопотах думать, а я замучена тем, чтобы подобрать кого-то и обучить на мою должность... Иногда хочется плюнуть - развернуться и уйти... И будь что будет. Особенно когда я шеф говорит, что мне бы лучше к врачу по воскресеньям ходить ... Чтобы это не мешало моей работе... Потом сама торможу себя - если уходить - так красиво... тем более я очень хочу вернуться сюда после декрета... Так что море тебе терпения и удачи!!!!
06.02.2008
У меня такая же проблема, но я уже нашла человека, который останется вместо меня, хотя все контролировать все равно придется мне. Но я думаю, что справлюсь. Но начальство тоже пока не знает, нечего им раньше времени голову этим забивать. У меня три фирмы и три директора, почему то я надеюсь, что они меня поймут. Может ошибаюсь? Но с первым ребенком все было отлично, директор все воспринял адекватно, хотя тогда я очень боялась как сказать. А теперь уже не боюсь, наверное опыт.
06.02.2008
Привет всем!