13 лет

Как-то не так чувствую...

Читаю прям как про себя!!! Сначала думала что это так послеродовая депрессуха протекает...когда дочке исполнилось 6 мес. я узнала что снова беременна...это был просто УЖАС!!! ревела, собиралась сделать аборт, о муж был категорично против, но плевать я на него в этот момент хотела...не сделала только потому что ребенка не с кем было оставить даже на пару часиков! Ненавидила все и всех всю беременность! сейчас у меня второй малышик, но особой радости как не было так и нет...ругаю себя, но ничего с собой сделать не могу....хочу в прошлую свою жизнь!!! Вообщем за все ЭТО время у меня так и не получилось даже на ДР какой-нить вшивый сходить (в отличае от мужа) злюсь, бешусь и вымещаю свою злобу на половой тряпке и грязных тарелках!!!
08.12.2010
Даа, мне вот только недавно приснился сон, что я опять беременна - я проснулась в ужасе! )) Может, кто-то  не поймет, но пока я так чувствую ) Тебе - держись! Очень надеюсь, что время пройдет, детки подрастут и нам будет намного спокойнее и легче.. Тока в таком  раскладе одно расстраивает - мы тоже не молодеем.. ))
08.12.2010
Я думаю это нормально, мне тоже свободы нехватало, меня даже муж отпускал к подругам.
07.12.2010
Со временем вы поймете что сейчас у вас есть самое ценное и важное.А "потусить" это все пустое...суета Есть настояще счастье и есть пустота рутина сегодня потусил завтра потусил и что.Хочется конечно расслабиться отдохнуть но именно сейчас вы понастоящему счастливы у вас есть смысл жизни вы реализуете себя как женщина как мать.И сколько потом будет отдачи от вашего чада.Сколько любви в его глазках сколько нежности в его теплых маленьких ручках.Каждый день наполнен смыслом.Когда у вас ничего не останется будете тусовщицей.А сейчас наслаждайтесь и цените каждый момент.
04.12.2010
я все это понимаю умом - а вот прочувствовать не могу! из-за этого и сей пост..
07.12.2010
Настюш не переживай!!! Это абсолютно нормально! Осознание и радость приходят ко всем в свое время.. Я первый раз почувствовада КАК я ее люблю, когда остались в садике на полный день. Это нам был год и  пять.. Не переживай и  не заостряй внимание на этом. если тебя это волнует это уже говорит, что ты замечательная не равнодушная мама!!
04.12.2010
спасибо, только пока так сложно! ) 
07.12.2010
не знаю.....я вот точно также себя чувствую ... абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!! ребенку 2 мес. Я его ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!! Но безумно ДИКО ЖУТКО ХОЧУ клуб,хочу напиться , хочу, гулять ,тусить , смеяться ......красиво одеться,накраситься ...................... И абсолютно не чувствую себя за это виноватой. Кто сказал, что если ты мама, то у тебя недолжно быть своих желаний?а насчет счастья от материнства...... опять же ... какое оно? кто знает ? где этот гост? я вот счастлива, когда малыш мне улыбается и агукает, но мне совсем не нравится, когда он весь день ноет только потому что хочет быть каждую секунду у меня на руках Да , я устаю, у меня отваливается спина.... пипец, а ему только 2 мес, что же будет дальшее.... как его носить на руках......................по мне все это нормальная жизнь. Я не жила всю жизнь, думая, что мое предназначение - материнство.Много- много предназначений у каждого . ИМХО.
03.12.2010
Мужское внимание?! Одни претензии..