Гипогликемия

Здравствуйте. Пост ваш уже давний.но все же. Чем у вас все закончилось Просто у моего тоже так же. Вот и думаю с чего начать обследования
14.04.2017
Здравствуйте. Ничем(( Анализы сдавали, всё в пределах нормы. Купили глюкометр, всегда показатели в пределах нормы. Стоим на учёте в институте эндокринологии.
21.04.2017
Ясно. Вот и у нас тоже так было(((
21.04.2017
Надо найти хорошего эндокринолога((((. 
30.07.2013
по результатам анализов (мы платно делали) это не вопрос эндокринной системы...единственное, не делали ТТГ..хотя и странно, самый важный гормон при болезнях щитовидки
31.07.2013
Вопросами гипогликемии все таки должен заниматься  эндокринолог, много разных синдромов с  этим связано..И часто не в щитовидке дело а в различной патологии поджелудочной железы. Гипогликемические приступы могут еще встречаться и при различных формах детских диатезов, при нейроартритическом например, почитайте, сейчас педиатры мало обращают внимания на аномалии конституции, я когда училась, была еще более менее старая школа. Как правило имеются временные нарушения углеводного обмена и обмена пуринов, это не обязательно заболевание, но есть на что обратить внимание, и заниматься этим должен эндокринолог конечно же с другими в совокупности специалистами.Сейчас часто бывает что кучу анализов сдали а никто ничего в них не понял. Поэтому не поленитесь и компетентного врача найдите. http://detskie-analizy.ru/nervno-artriticheskij-diatez-u-detej/Эта ссылка правда немного странная, по сравнению с учебниками по педиатрии,но вы можете и в других местах поискать информацию, я думаю что у вас точно есть данный диатез...а на сколько он проявится это будет зависеть от много, и опять же это не заболевание, а предрасположеннось что то из этого может быть, а чего то не быть. 80% детей имеют аномалии конституции в наше время. 
31.07.2013
будем искать врача, спасибо.
01.08.2013
самое интересное, что  причина так и осталась неизвестной. да больницы это жесть,  довелось побывать в крымской больничке, сутки провели с сыном и ушли под расписку.
30.07.2013
нам реаниматологи настоятельно советовали не уходить, а дождаться диагноза...вот и остались(((
30.07.2013
ага, а диагноза та ки не было.
30.07.2013
завтра выписку заберём, может, чего и прояснится.....
30.07.2013
дочитала и заплакала...хочется матюкаться...... ....... Натали, здоровья зайке. здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть Гоподь вам поможет!!!!!!!!!!!!!!Увидела, что ты стала мамой, здоровья тебе и малышу. Наташенька, помолюсь за вас, плачу сижу........ У Ильки 5 суток темпа 40 была, до 40,2 доходила, столько врачей было, тоже и вены кололи и пальцы...Натали, я тебе желаю сил и здоровья, пусть все наладится и малыш Денисочка поправится!
29.07.2013
Спасибо, Настюш!! Главное, чтобы наши детки не болели, в нашей стране болеть нельзя. Бог нам в помощь. А вы чего температурили? Вирус?
29.07.2013
вирус непонятного характера...анализы делали... и из вены и из пальчиков.... в итоги написали орви. и на мононуклеоз подозрения были и на пневмонию, 5 суток ниже 39* не было, поднималась до 40, сбить вообще ничем не могла.только после 3-тих суток сильнейшего антибиотика появилась динамика. ничего не ел, на руках носила в туалет, встать не мог. 3 педиатра, и заведующая Днепровским районом и главная педиатриня по Крыму и инфекционист смотрели Илю. всех на ноги подняла....Наташ, уже все позади, слава Богу.
01.08.2013
представляю, что тебе довелось пережить...(((не дай Бог никому!и слава Богу, что всё позади!!!у меня Максику тоже три дня кололи антибиотики, лейкоциты сильно повышены были и потом могло "вылезти" что угодно.. ОРВИ..как удобно, они даже грипп боятся писать...ОРВИ как-то спокойнее...пииииии
03.08.2013
Первая АКДС