13 лет

Кажется, разваливаюсь.....

Спасибо, девченки, за поддержку. Правда, выговоришься (пусть и на бумаге) - легче намного становится. Вчера приехал муж домой - такое ощущение, что он тоже мой пост прочитал, все мои жалобы. нытье и пр. Внимания море - и подушечку под спинку, и то, и се.... ПРи этом еще раз повторюсь, что он и так довольно внимательный, грех жаловаться, просто сейчас хочется чего-то особенного, отношения более внимательного, нежности побольше, поддержки моральной..... Реально достает это физическое состояние - когда здесь болит, там тянет, тут давит, там пинает.... Не знаешь, как лечь, как встать, как сесть.... Пару дней назад собираемся гулять, все вместе. Я стою на коленках, завязываю шнурки на кроссовках - муж так участливо спрашивает: "Тяжело? Может, помочь?" - блин, чуть по башке ему кроссовком не заехала. Да, помоги, чего спрашивать, так вот не видно, что ли? Помог, завязал, потому что я так засопела, что он наверное понял. Потом пытался мне объяснить, что я могла бы и попросить, он же никогда не откажется помочь. А без просьб ну никак.... Этак я превращусь в вечно просящую - то это помочь, то другое... Вот, опять завелась. Все. Заканчиваю с нытьем. Чуть осталось потерпеть. Ну совсем немножко. Всем нам хочу пожелать этого самого терпения. Все будет ок!
12.06.2011
У меня в начале беременности так было... весь мой организм говорил о том, что ты беременна! Спи, сиди в тишине, отдыхай! но никто не слышал моего организма с таким же животом как и до беременности (маленьким), кроме меня. А Потом на неделе так 20 был такой прилив сил и энергии, хотелось горы свернуть и я выкладывалась на работе на полную и кайфовала! и По гостям и по поездкам по разным! Ни в чем никак не отказывала и все могла! А на 30 неделе так резко все изменилось! И тут девочки словами не описать, я просто оказалась не готова! Живот стал о себе напоминать и серьезно, сил на работу нет, я пока на нее собирусь, мне уже отдыхать пора, без тихого часа я к 12 ночи как лимон, только еще и злой на весь мир! Людей видеть не могу и не хочу много, и вообще тишины бы побольше.Знаете на кошку похожа, когда срок ей приходит, она в темный угол прется и там оседает. Вот и я так! А ведь еще столько дел нужно до родов, я в дипресси, а муж не понимает этого! что вот она пререстройка организма, я уже мать! Столько непонимания, так обидно! Не верит и не поеимает, что там тянет, тут давит, тут кружит,тут мутит, а тут как пинданет! И вообще такое ощущение то его даже это бесит. И у меня депрессия. короче как то все не так как ожидала. Ищу позитив сама себе, в инете вещички маленькие заказываю, коляски, кроватки. сама с собой короче. А с недомоганиями мужественно смирюсь! А как же по другому. Финишная прямая!
11.06.2011
В первую Б муж был ну ооооочень внимательный - любой каприз, в любое время. Сейчас тоже внимательный, но уже по-другому, уже такой вот опытный муж, типа ничего страшного не происходит, все ок. А то, что внимания больше требуется, это как-то забывается постоянно. Но это я так. Нытье опять..... А на самом деле, муж ваш действительно не понимает, что происходит не только с вами, но и с ним тоже, с вашей жизнью вообще, тем более, если это первый ребенок. Ему надо это все разъяснять, или дать почитать о том, что с беременными на разных сроках происходит - может, тогда поймет
12.06.2011
У меня тоже болит правый бок, но в моем случае, это не невралгия и не печень. Просто малыш ножками как раз в это место упирается и если начинает давить, то шиндец, боль такая резкая и сильная, причем надолго. 
11.06.2011
да, ныть беременным тут полезно :) поймут и поддержат :) у меня тоже правый бок болит, и я знаю, что это почечная колика, она у меня где-то с 25 недели. а еще матка стала на ребра дабить, я сейчас ни сидеть ни лежать ни ходить нормально не могу :) осталось нам немного и потом будут другие заботы!!!:)))) 
11.06.2011
Да мы все тут ноем :) Зато выговорилась и легче стало на душе! А насчет правого бока, у меня тож такое было, доча так давила на органы, что я не знала куда себя деть, особенно лежа и сидя болело, когда двигалась, все проходило, сча уже совсем прошло. Хотя может и почка, тебе лучше сказать своему врачу, он точно определит, что у тебя там болит! Не переживай главное!
11.06.2011
image   А межреберная невралгия болит в области сердца..правый бок может быть не только печень,но и почки..    
11.06.2011
да мы тут то и дело что ноем и ноем)))) зато есть кому пожаловаться)))
11.06.2011
А как же не поныть?? Не поныть нельзя!! Тем более тут все такие оптимистки-нытики!!  Я сама +20=)) тоже вставать тяжело, лежать не могу, ходить трудно, а еще нервы ни к чОрту... проблемы с бабушкой (может читали... у нее рак) а ребенок тут при чем?? вот на ББ выговариваюсь, а потом с улыбкой в бой!! Стараюсь чтоб на малыше не отразились все мои думки... так что поныл полчасика и снова на позитив!!Так что Вы тут не одна!! Мы все с вами!!!! ;)
10.06.2011
Отравление или как? Упс.... страшновато становится....