13 лет

Не пойму, что со мной....

Пару дней назад сорвалась на всех дома, просто из за пустика, даже мать позвонила так поругались с ней. Я всё что накипела высказала. Меня трясло от бешенства, муж боялся мне что то сказать, чтоб я ещё больше не сорвалась. Потом пошли прогулялись на улице, погода славо богу позволяет наконец то, и я успокоилась. Хорошо что муж у меня золотой,всё понимает и старается сдерживатся.
03.05.2011
Мужу тоже пришлось дать почитать материалы о гормональном фоне беременной женщины. Кажется, что-то уяснил. Теперь всех от меня гоняет, в доме тишина и покой (наконец-то). А я все никак не могу успокоиться. 5 минут все нормально, и вдруг какой-то пустяк - и все по новой. Вообще такое со мной впервые, я не припомню в первую беременность такое настроение.... Очень надеюсь, что это кратковременное явление, поскольку от этого я себя ужасно чувствую, чем еще усугубляю все, в общем, какой-то замкнутый круг получается..... 
02.05.2011
Мне в таком случае настойку пустырника капают... помогает image
02.05.2011
И я как ненормальная истерю уже несколько дней. Что не сделай - мне все не так. Сама себя ругаю, что так нельзя, хватит всех терроризировать. Но ничего с собой поделать не могу, аж все кипит внутри.
02.05.2011
Я Вас так прекрасно понимаю, я думала это у меня нервы не выдерживают последние время оказываеться я не одинока, меня также раздражает все, муж мне замечание сделал говорит ты может чем расстроенна что с тобой, а меня просто все бесит, но я думаю гормоны это нормально, так уж вы не оденики)))
02.05.2011
сама сегодня взрываюсь(
02.05.2011
и еще проблема.... чтоб их.... Отравление или как?