14 лет

3 Месяца!!!

Мы тоже вчера прививки сделали. У нас конечно полегче дело обстоит, но тоже не без последствий - весь вечер был полусонный, спать хочет, но не может, ныл, поскуливал, полодиннадцатого вечера стала подниматься темп. до 37,5, спать уложили, но с 4-х утра начался кошмар, кричал в голос, папа наш 2 часа на руках носил, еле уложил снова. Сегодня целый день темп. держиться на 37, 5, спал с 10 утра до 3-х дня, все время поскуливая во сне, кормились сонный, сосет совсем мало. Врач сказала темп. сбивать нурофеном, если подниметься до 38 и давать финестил. А как у вас место укола, не припухло? у нас вот как горошинка под кожей на этом месте, хочу йодную сеточку поставить.
27.10.2010
у нас два уколька на двух ножках(( один еле заметный. а второй слегка крановатый, но горошинки нет. нам тоже сказали если будет припухлость едную сеточку селать.медсестра наша вообще выдала что эти шарики можно и даже нужно растирать.. но я как-то в это не верю.. мне кажется нельзя. а мой сегодня наоборот весь день спит. покушает и снова спатеньки.
27.10.2010
А какую прививку делали? Нашу? Мы сегодня с массажисткой обсуждали место после укола. Она сказала, что она потом деткам эти места разминает аккуратно, что бы быстрее рассасывалось.
27.10.2010
бедолажки)) а вам не говорили вибуркол ставить? он и обезболивает и температуру снижает... нам врач сказала на ночь после прививки и на второй день утром и вечером независимо от того есть темпа или нет..
27.10.2010
нам вообще сказали "дайте четвертинку парацитомола если темп. поднимется выше 38! представляю если бы в таком состоянии я еще пыталась впихнуть в малыша эту четвертинку растертого парацимола. дала панадол. и сразу все прошло и ножки и температура которая к 6 вечера поднялась.
27.10.2010
да уж..
27.10.2010
Какахи. Прогулки