10 лет

выделения

У меня была ситуация один в один, на сроке 16 недель. Появились выделения светло-коричневые, без болей и неприятных ощущений. Было поздно вечером уже, поэтому пошла в платную клинику, там она сначала узи сделала, все в норме, а потом при осмотре нашла сгусточек, с горошину (у меня загиб небольшой, поэтому и задержался там), шейка чистая. Но мне не повезло с врачем (но время вечер, врач в ЖК уже не работала),она мне и вначале угрозу ставила, и узи предлагала через каждые 2 недели делать, мол, ничего вредного в этом нет (поэтому и перестала у нее наблюдаться) и в этот ничего вразумительного не сказала, написала в карточке у себя угрозу, хотя не имела на то оснований и сказала, мол, приходите в пятницу (случилось все во вторник, если угроза бы действительно, сами подумайте). Я уже задавала ей вопросы, типа что делать? Молчит, я спрашиваю, это мог быть сосуд? Она-мог. В больницу ехать? Она- пока нет. Хорошо, что у меня есть минимальные знания медицины (немного училась когда-то) и после узи и ответа что с шейкой все в порядке успокоилась, а другая бы на фоне стресса такого от слов врача больше вреда себе сделала. В любом случае, Вы сделали все правильно что сходили к врачу, это нужно делать первым делом. Удачной беременности и квалифицированных врачей!
06.12.2013
спасибо большое за ответ, я тоже успокоилась после узи, правда вечером я уже не попала даже в платную... а скорую вызывать так не хотелось!сейчас всё тт хорошо и больше никаких выделений не было!
09.12.2013
у меня такое бывает, цвет типа крем-брюле, всегда после узи такое(
05.12.2013
типа крем брюле- это нормальный цвет...опасны именно красно-коричнево-розовые...
07.12.2013
Главное обошлось все! Берегите себя! Мне врач прописал папаверин свечи 1 раз в день и если вдруг будут боли , тогда укол папаверин
05.12.2013
Юль, у меня так было, один раз и тоже все ок оказалось. Так ничего и не поняли
05.12.2013
про пол малыша, раздумья... УЗИ 15-16 недель