болеем...

По поводу гайморита, насморка и прочих сопливостей могу дать 100%-ное проверенное народное лекарство. Только нужно не лениться дней 10 пролечиться. Нужно взять черную редьку (которая снаружи на свеклу похожа) срезать с нее пару тонких кружочков (как чипсы) пошкрябать их немного, что бы сок чуть-чуть проступил и положить между бровей и по бокам носа. Минут 5 попечет как горчичник, но не бойтесь никаких ожогов не будет. Когда через 5 минут перестанет греть, еще пошкрябайте блинчики и снова положите на место. Так нужно погреть минут 15-20 (периодически шкрябая, что бы постоянно пощипывало). Если вы постоянно дома, можно это сделать не только на ночь. А  и пару раз утром и в обед.
04.12.2006
Спасибо, Аиша, мне тут как-раз бабушка редьку передавала, чтоб сделать сок от кашля, попробую и ваш рецепт, а то сегодня была у лора, сказал, если за три дня легче не станет от "обычных" лекарств, ложиться в больницу и колоть антибиотики. А как не хочется!!!!!
04.12.2006
Еще от кашля вспомнила, нудно купить в аптеке (или еще где-то) барсучий жир, им натирать перед сном грудь и спину, а так же чайную ложку в стакан теплого молока (вкус конечно так себе, но эффект хороший).
04.12.2006
Кризис трехлетних - кто сталкивался? Привет всем полуночницам!