И все-таки это ОНО!!!

А представьте себе, у моей подруги двойня была! Да еще одно как-то поперек лежало, они там то бокс, то буги-вуги устраивали! Она бедная, под конец ходить уже не могла, так все болело. Кстати, мы рожали в одном роддоме с разницей в 9 дней, хотя по сроку разница -месяц, она честно доходила "до ручки", когда уже терпеть было невозможно, и положили на кесарево. я когда-то давно мечтала о двойне, но после таких наблюдений поняла, как я ошибалась!
11.11.2006
да...это очень приятно!Сначала чуть ощутимые движения, но зато потом...у меня уже ребра иногда болят, как расстолкается.И как то в промежность простреливает, это оказывается он головкой вертит.\r\nА когда икает, весь животик расстрясается!
11.11.2006
Да, у меня тоже было такое - когда родила первую, доносила, домучилась с большим животом, а его-то, животика, потом как-будто-бы не хватает, все время тянет погладить, подержаться как раньше, а нэту!
11.11.2006
Поздравляю тебя!Это ни с чем не сравнимое чувство.Как будто у тебя внутри пархает бабочка.Когда я родила мне так не хватало этого чувтва.Я все еще думала,что моя доча там.Smile"
11.11.2006
Поздравляю вас. У меня моя безобразница 11 сентября зашевелилась (16 недель), а сейчас это уже называется бить мамку". Ты сейчас от каждого шевеления будешь огромную радость получать.ЭТО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИТЬ!"
11.11.2006
Просто привет Кризис трехлетних - кто сталкивался?