13 лет

Полетели((

у всех детки падают!! нечего из-за этого реветь! а сколько ещё попадает?? а когда чуть подрастёт и начнёт бегать, то вообще караул!! моя вообще сама может стукнуть себя лбом об стенку или об стул и сама начинает плакать)) ну хочет, ну пусть побъётся лбом)) главное, всего понемножку)) это не повод, что б поплакать, поводы ещё найдутся...
30.04.2011
Да я еще начиталась,про эти падения..жути нахваталась,вот и ревела.Боялась что не дай бог сотрясение,вроде признаков никаких не увидела..  
30.04.2011
ребёнку надо прилично стукнуться, чтоб получилось сотрясение. не всё так просто. так что не расстраивайся, то ли ещё будет)) но до серьёзного, что б не доходили)) растите здоровенькими!
01.05.2011
у многих детки падают, когда учатся стоять, ходить... у меня тоже летал... одевала шапку х.б чтобы хоть как-то смягчить... он должен научиться падать, до моего детеныша в один прекрасный день дошло, что когда падаешь на спину, надо хотя бы голову поднимать, чтобы ею об пол не биться, а потом стал аккуратненько на попку приземляться, так что ничего-научится :)
30.04.2011
Я сегодня,дома на тех местах где ползает и встает одеяла расстелила,чтоб хоть как то смягчить,завтра пойду искать накладки специальные на углы)Он у нас крупный еще,учу на попу садится,с дивана уже боится,сползать почти научился,а вот у опоры не уберегла..
30.04.2011
У меня на попу садится.И ваш научится,все-таки больно падать.
30.04.2011
Блин,у нас тоже такое бывает,как начнет целый день стукаться и падать.Тоже синяки на лбу.Сегодня тоже умудрились.Жалко,они маленькие.
30.04.2011
Конечно жалко,вот мы вместе и плачем,хотя мне конечно не стоит он чувствует и рыдает еще больше..Я теперь последствий опасаюсь,думаю на узи сводить..
30.04.2011
В дорогу. Крестины и День Рождения)))