THE END ( Быть или не Быть ГВ)

мне очень тяжело. правда я оставила грудь ночью. не могу придумать,чем её заменить (водичкой и прочее), потому как ребенку явно хочется подкрепиться ночью.но укладываю на сон ужк безгруди. не поверите, ребенок сталко мне такхолодно относится. скандалов нет. но идти со мной никуда не хочет, играть не хочет, часто толкает.... если рядом папа, то все манипуляции с малым разрешается выполнять только ему. не знаю прям что делать.должно пройти..... ПС.как вы ночьюпоступаете? просто ничего не даете?
09.03.2011
Я отдала его к бабушке с дедушкой. 1-ую ночь он просыпался каждые 30 мин., они ему предлагали и водичку и смесь, но он отбрыкивался. Так до 5 утра, потом уснул до 9. А когда проснулся выхлебал всю бутылку смеси (с голодухи видимо). А вот 2-ую ночь - он уснул в 00.00 и проснулся только в 7, потом походил и лег опять до 9. Сеня будет 3-яя ночь - посмотрим!  
09.03.2011
мне не хочется вводить бутылку в обиход, так сказать...во-первых, не возьмет скорей всего, а во-вторых, если возьмет,то потом отучать... и смесь мы не пьем. Остается водичка.........))))
10.03.2011
Мне тоже было так тяжело до этого,я ждала пока соберусь с мыслями и вот второй день мы без сиси,но я никому не давала его,справляемся сами.У меня тоже такие мысли были,но вчера както всё само по себе получилось и мне хорошо и он не ругается)))Правда грудь болит ужасно,щас посижу ещё чуть-чуть в ББ и пойду сцеживать опять(((ненавижу эту процедуру).А вы что делаете с грудью?Писала пост буквально перед вами))) Думаю только о нем! Правильно ли я поступаю?!! Может быть кормить дальше! Какая я сука! Хочу увидеть его преданные глаза во время кормления! Хочу прижать малыша к себе и уснуть! -Не думайте так,они нас всё равно любят и будут любить,а их преданные глазки мы ещё не раз увидим!!!И прижать сможете,мы например всё равно вместе спим рядышком.
08.03.2011
У нас сеня вторая ночь без сиси. Утром проснулась грудь была твердая и размерами, как у Семенович!) Я сцедила, чтоб не было никаких затвердений. К 21 часу опять опухла - опять сцедила. У меня там на страничке пост " Что делать с грудью"  - посмотрите. Хотя сейчас подружка написала, что у нее молоко само не перегорело, пришлось пить таблетки. Ну посотрим, что дальше! Главное не сорваться, ато все старание на смарку. Я очень переиваю, т.к. он у меня не берет ночью бутылки и соски не сосет и укладывался только с грудью. Сколько не эксперементировала- не спал сутками пока грудь не дашь. Поэтому и отправили к бабуле, чтоб меня не видел, может хоть так!
08.03.2011
Ну первая причина почему мы сами это-нет желающих брать его на ночь и вообще помогать нам.Вторая-это были моменты, когда он засыпал без неё.Третья-блиин повезло,что он любит пить из бутылочки.Посмотрела сегодня в зеркало на свою грудь переполненную,такой красивой формы была и размера большого)))),а когда они пустые сразу свисают как у старой бабки(((((
08.03.2011
Да, у меня также. Прям налились и поднялись!!!)))) Красота!!! Я даже мужа попросила пару фото сделать))))!  Но болели - не притронуться((((  Вот я думаю, молоко пропадет и все - будут висеть два лапушка! Жесть, у меня вообще до родов была такая красивая грудь, а теперь блин... ((((( Но с другой стороны, чем дольше кормишь, тем больше отвисает!
08.03.2011
Ну да...(((( Говорят,что чере 2 года,она опять становиться как раньше,утешаю себя этим.Она блин у меня ещё и в растяжках вся((((( Обидно,досадно,но ладно предназначена ведь она для ГВ image
08.03.2011
Нифига, я не слышала эту потрясающую мысль)))) Будем верить в лучшее!!!
08.03.2011
Если уже не дали грудь сутки и решили отлучать, ни в коем случае не давайте снова,говорят по народным поверьям ребенка будут постоянно сглаживать.Грудь желательно перетянуть на сутки-двое и по немногу подцеживать,чтоб не так болела и молоко само перегорит,а от таблеток могут быть побочные эффекты,которые описаны в инструкции, а это рвота, тошнота, потеря сознания. Так что желаю удачи))))
09.03.2011
Спасибо большое!!! imageimage
09.03.2011
Как раньше точно не будет,у меня после двоих вообще ничего не осталось...вот надеюсь может жирок нарастет....2 месяца как завершили ГВ-никаких изменений в лучшую сторону нет:(
09.03.2011
Ну вы прям мою мечту прогналиimage.Тогда будем копить на силиконовые сиськи))))))
09.03.2011
ну я пока надеюсьчто все же  жирок нарастет...и очень выручает пуш ап:)))
09.03.2011
А я вот не представляю, что под под моей кожей будет сидеть чтото искуственное!!! Бееее. Я даже ногти не переношу. Так что будем своими силами...
09.03.2011
Ну да и я этого не понимаю)))))))) Один раз в порыве страстиimage муж надавит и силикон полетит к чертям))))))))
09.03.2011
Достала педиаторша! Они вообще нормальные бывают!!! Вопрос к тем, кто закончил ГВ.