14 лет

Помогите кто может!

Надо пить побольше кислых напитков и ченый хлеб натощак утром помогает.,)
12.08.2010
Спасибо всем огромное!image
05.08.2010
Сочувствую! Это наверное генетика. Но я и раньше старалась соблюдать принципы рационального питания, стараюсь есть часто и по немножку.Ну и естественно все натуральное. Салаты, кашки, супики,борщики. На работу кроме обеда беру несколько свежих огурцов и время от времени хрумчу.Пью талую воду. Не знаю поможет ли тебе, но у меня нет никаких неприятных ощущений.
04.08.2010
есть такие браслеты от укачивания. Они есть и для беременных. Девочка знакомая сейчас ими пользуется, говорит помогает.
04.08.2010
привет! так приятно знать, что я не одна такая))) меня тоже тошнит, но не так сильно. советуют съесть что-нибудь с утра, еще не вставая с постели. стараюсь бананчик или кефира немножко, сегодня крекера соленого захотелось, полежать и после этого вставать. и в течение дня есть по чуть-чуть, но часто. если тошнит очень сильно, рекомендуют жевать курагу, в ней много питатетльных веществ и сухофрукты различные. а вообще обещают, что к 12 недел пройдет, будем ждать)) берегите себя и малыша!image
04.08.2010
Cпасибо большое! Я стараюсь так делать. В основном на яблоках сижу. Чуть затошнит сразу яблоко в рот. Немного помогает. И очень помогает сладкий зелёный чай. image
04.08.2010
Спасибо вам девочки!image
03.08.2010
У меня был сильный токсикоз месяца 3. Я за его время на 5-6 кг похудела. Есть могда только каши чайными ложками... сухарики. А насчет ребеночка ты не волнуйся, он свое возьмет))) Ты просто похудеешь и все. А потом свой вес очень быстро догонишь.
02.08.2010
У меня пока, тьфу-тьфу-тьфу, токсикоза нет. Но когда моя мама была беременна мной, ей ее врач советовала бороться с токсикозом сл. образом. Заварить чашку кофе, охладить. Без сливок, без сахара. Когда станет холодным, НЕ ПИТЬ, а просто полоскать рот и выплевывать. Говорят, некоторым женщинам действительно помогало справиться с тошнотой. По крайней мере на короткий промежуток и позволяло что-то съесть. А вообще говорят в первом триместре многие мучаются токсикозом и вообще ничего есть не могут, даже худеют - это ничего страшного.
01.08.2010
хофитол от тошноты! Беременным его прописывают при токсикозе.) он мне очень помог
31.07.2010
ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не разберусь в подсчёте!