12 лет

Фу(

я сама курю!!!уже!!как только гв закончмла!!!но не при детях конечно и тем более не при своих!!!!вечерком позволяю себе))))а эти мамаши меня жутко бесят тоже!!
22.06.2012
Фу-фу-фу!!! Мерзко!!!
22.06.2012
У нас в парке висит объявление «мамы и папы спасибо что не пьете пиво и не курите га детской площадке»и оно работает, но стоит только выйти с площадки и всё становится как обычно.я вообще считаю, что курить на улице не прилично,а про выпивать уж вообще молчу, для этого есть спец.места ну или дома в конце концов.сейчас уж очень много женщин на ходу курят, не приятно смотреть, особенно когда она с ребенком идет.
22.06.2012
А я на днях была в парке. Там девочка лет 13 сидит на ловочке, к ней подсаживаются мама (лет 45-50) и дочка (лет 25-30) и обе с сигаретами сидят курят общаются. Почему ребенок должен вдыхать их сигаретный дым? Я не проив когда люди курят, но найди себе свободную лавочку или в сторонке покурите.
22.06.2012
блин,я раньше курила как шахтер, пачка в день, за 2 месяца до беременности бросила и все ..А теперь мне тааааааааак противно и тааааааааааааак воняет ..Гадость! а когда мамашки идут с детьми и курят ..это просто жесть для меня. я б наверно ушла просто на другую площадку.мерзко..я наблюдаю иногда похожую картину , так такая мамашка еще может повернуться наорать на ребенка .она ж блин не видит чем он там занимается,ей же некогда((
22.06.2012
А у нас соседи сверху уроды смолят круглосуточно в окно и весь дым спускается в наше открытое окно, иногда вечером лежишь и начинает ужасно вонять куревом, нет чтобы закрылись у себя в туалете чтобы дым из задницы и ушей шел.Я считаю что если сам травишься сигаретами не хер других травить, только как это курильщикам обяснить им же пофиг.
21.06.2012
Ну вообще-то закон уже есть, так что если кто-то бухает на детской площадке можно смело звонить в милицию - это называется "распитие в общественном месте", главное чтоб милиция успела лицезреть сей факт. .... жаль до курева пока не добрались наши законотворцы((
21.06.2012
Про курение нынче готовят большой и страшный, вроде вот вот должен уже в действие войти, только там толпы курильщиков активно протистуют из-за чего и тормозится принятие, хотя еще в том году продвинуть должны были.
21.06.2012
Фигасе, чего это "слишком правильная"? Эта дамочка вашего ребенка курить заставила! (Пассивное курение еще хуже ативного). Ну и вообще, в общественных местах запрещено законом пивас распивать. Вы еще ангел! Я так и бухтеть начала бы. Причем громко=)
21.06.2012
да я тоже могу побухтеть, но когда я посмотрела в лицо этой мамаше, я поняла, что если ей даже кирпичем закинуть , ей будет пофиг.
21.06.2012
 а если не бухтеть, а попросить просто...не курить пока на порщадке дети или просто выйти покурить за площадку.Всегда срабатывает и даже когда компания молодежи сидит в домике и курит.
22.06.2012
Про садик. Помогу с бухгалтерией.