16 лет

хочу найти работу

Можно заниматься работой фрилансера,если хорошо знаешь компьютер
19.09.2008
Зависит от ваших притязаний. Подработку найти можно (мы, например, со своей стороны периодически ищем мам для подработки). Но вот полноценную хорошо оплачиваемую работу на дому - нет. Если только ваш предыдущий работодатель (который хорошо знает ваши деловые качества и возможности) что-то вам на дому предложит. А сторонние работодатели терпеть не могут мам в декрете - как правило, и мотивация для работы слабая, и качество работы оставляет желать лучшего. :/
09.06.2008
А чем вы занимаетесь и что нужно делать?
10.06.2008
Если бы вы потрудились заглянуть в мой журнал, вы бы сами сразу же нашли ответ на первую часть своего вопроса :) Работодатели, кстати, не любят ленивых кандидатов, которые, вместо того, чтобы самим найти лежащую на поверхности информацию, задают бесполезные вопросы :) А подработка, которую мы предлагали в последнее время - она тоже самая разная, в разделе "Работа" на этом сайте вы также без труда можете ее найти - от консультантов по слингам до мастериц, работающих с бисером.
10.06.2008
Извените пожалуйста,что побеспокоила ВАС. А по поводу какая я ЛЕНИВАЯ-это не вам судить. Вы наверно тоже не отличаетесь большой трудоспособностью и крепкими нервами,т.к. хороший работодатель не поленится несколько раз повторить,чтобы привлечь к себе народ. Успехов вам!
11.06.2008
Работа на дому Туфельки фирмы СКАЗКА г.Москва (м. Пр-т Вернадского)