заболели мы....

Ротовтрус- бешенная тем-ра, понос, может быть рвота. Но я хотела другое написать. Если ребенок только на ГВ и не ходит по-большому несколько дней , при этом его ничего не беспокоит, он веселый, не капризничает, ест нормально, живот мягкий, то это норма. Да 5 дней, норма. А если газы или как-то по-другому недовольство выражает ребенок, тогда уже надо думать, что с этим делать.
21.10.2016
ротавирус,там не то что жидко,там вода льется и температура.....я думаю,если это и кишечка,то скорее всего что то более легкое, из собственного опыта-у нас ротавирус проходил с жуткой рвотой и поносом дня три минимум+высокая температура,но никогда не было ниже 37,5.....если дочь на ГВ то ей ничего не угрожает,не переживайте.....
20.10.2016
спасибо, температуры нет, да мы на ГВ надеюсь легко перенесем всё))
20.10.2016
этих вирусов,вызывающих расстройство живота, великое множество и с точностью определит только анализ)поэтому не переживайте,все будет хорошо!не целуйте ребенка пока у вас не нормализовалось все, пепидол хорошая вещь....сын пусть молочные продукты дня на 3-4 исключит да и вы тоже и все будет нормально,не переживайте. Здоровья вам!
20.10.2016
Спасибо большое
20.10.2016
Я вернулась... вес в 1,5 мес