10 лет

Группа крови у малыша

Да уш, вот так сиди и голову себе ломай((Мне в род доме, ни с первым, ни со вторым малышок группу крови не сказали! И ни где не написано. В дет поликлиннике (я в свое время), очень хотела узнать группу крови старшего, мне сказали только платно делается. А у них токого нет, в дет поликлиннике определяют чисто гемоглобин, трамбациты, лейкоциты....И кстати, у меня у мамы третья, у папы вторая, а у меня 4)) А по детству, у меня вроде как третья всегда была))) Может она меняется?)Вы сделайте платно, будете хоть спокойны)) а то, как вы пишите, мало ли что!!
02.04.2014
У вас могла получиться только первая или вторая. (А+ или0+). Педиатр отказывать не имеет права. В крайнем случае можно сходить в любую платную. Вроде это не дорого...  Откуда берут - не знаю. В жк вроде с вены брали. А ты уверенна что у мужа именно вторая? У меня просто тоже такая путаница была. Сам точно не помнил. У меня самой вторая А. Родила дочку - у нее четвертая АВ. В роддоме сообщили, сказали что у мужа значит либо третья В, либо червертая АВ. Дома в документах, нашла запись что у него ВТОРАЯ!!!! Впала в шок. А потом оказалось что ему туда от балды написали, а на самом деле у него третья.
02.04.2014
Уверена, муж сдавал на группу. И у его родителей у обоих вторая. А мне и в жк брали 3 раза ( прикреплялась к разным поликлиникам в связи с переездом), и в роддоме брали - везде 0+ была
02.04.2014
Если у обоих родителей вторая, то первая тоже может получиться. Но не суть. Даже если так, то у малыша все равно не может быть третьей группы. Пересдай. )))))))))
02.04.2014
а у нас в роддоме не брали кровь ни у одного из малышей. А жаль, я бы очень хотела знать их группы. Мне тоже отказали, сказали,что это целая проблема. Вообще я слышала,что кровь может меняться и не всегда совпадает с той, которую в роддоме ставили.
02.04.2014
у меня младенчества до совершеннолетия стояла группа крови 3. Пошла на донорство и потом при Б сдавала - результат 2 группа крови )))
02.04.2014
у нас в роддоме на группу крови не брали.мы сами поехали в больницу,просто в больницу без всякого направления и из пальца сдали кровь на группу крови
02.04.2014
Нормы УЗИ, Сроки УЗИ. На заметочку