15 лет

поход в ЖК

Нерастраивайся, я тоже была в ЖК у своево врача и говорила ему что живот тянет к низу, что отекаю безумно, что тяжело, а он с какойто злостью- "ходи и невыдумывай".Он вообще козёл у меня редкий старый пердун, как узнал что я в роддом ходила с врачом знакомится, так устроил мне такую истерику, начал орать на меня, что мол мне делать нечево, какова хрена я туда попёрлась, вот схватки начались вызвала бы скорую и родила как все, а то принцесса нашлась!!!!!!!!!!Прикинь- это врач так разгаваривает с беременной, и какое вообще его дело, не он ведь роды принимает! Так что я думаю , что мы(мамочки) лучше по себе чуствуем когда придёт нам срок!
13.04.2009
я вот 23 приеду, попрошу чтоб клала меня... у меня муж уже дерганный стал, теперь на любой мой ох - рожаем, скорую вызываем   до 23 дохожу и все.. сил нет, дома откровенно страшно одной в таком положении находться
13.04.2009
Я тоже 18.04 к врачу в роддом пойду, он посмотрит и скажет что будем делать! А к этому придурку в ЖК ещё раз схожу, да и пошол он на,,,,,,,,,,р! Держись, отпразднуй Пасху, а там можно и рожать! Удачи!
13.04.2009
КОшмаркакой-то прям!!!!! Не представляю, что врачи могут так разговаривать!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!! А сколько ему лет????
13.04.2009
Врач старый пердун ему гдето 60-70 лет, еврей, рост гдето 150 см.Представляеш этого пердуна-тэрориста! Мне к нему в пятницу, очень надеюсь что в последний раз. Самое интересное, что я вообще непонимаю какого беба я к нему иду если мне в субботу к врачу в роддом???? Но лучше пойти, чем он будет наяривать домой и нудеть. А у нево на приёме всё происходит так: давление и вес меряет медсестра, он при этом бурчит за вес, за одежду, за давлени, за что нибудь, лижбы бурчать. Потом он трогает пузик и слушает серцебиения, я лежу на кушетке. Вот и весь приём, который занемает всего минут 10, это если я ничево неспрошу, а неодин вопрос за всю беременность я неполучила внятного ответа, постоянный нуд! Только стоит что то спросить, всё это нраваучений на минут 20, но результата в итоге никакова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.04.2009
У меня впрочем врач не лучше...Просто все меряют, слушают, записывают..Попробовала как-то я проконсультироваться у нее, она мне инчего нового не сказала...Так что я молчу теперь.
14.04.2009
радуйся что в стационар не упекли.... вот я тоже думаю как бы мне недели 3 продержаться без стационара
13.04.2009
ага а на скорой через всю москву в роддом ехать? пока ко мне на схватках доедут, пока довезут по пробкам.. я рожу у них в машине это страшнее стационара
13.04.2009
ну я про это не думала... у меня просто до роддома пешком 7 минут
13.04.2009
Весна.... сроки по ББ