ДНК клиника

Была там 1раз на узи. Отношение хорошее, но ничего сверхъестественного. Там правда врач странный оказался (фамилию не помню). Она без видимых причин через три недели мне повторное узи назначила. Я потом в другую ДНК пришла, которая на Энтузиастов, там врач в шоке была.
15.07.2010
наблюдаюсь по беременности в ДНК, была на Комсомльском только на УЗИ у Чайкина, и вообще уже во всех их филиалах побывала, мне нравиться.
15.07.2010
Анютка, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и вам и ему!!! у меня все тот же вопрос, сейчас раздумываю куда вставать на учет. В ДНК наблюдалась год до беременности. В ДНК 50 тыс беременность и 18 тыс роды. Посоветуй, стоит ли такие деньги отдавать? Врач у меня хорошая, я ей доверяю. Хочу узнать твое мнение, как велась беременность и как сами роды. Понимаю, что тебе сейчас не до того, но буду ждать отчета!! Заранее спасибо!!
01.11.2010
Привет, а что цены за ведение беременности поднялись? Вроде 30 т.р. отдавала, и то сейчас делают акт сверки может какие-то деньги остануться на моем счете. Про роды - это такая сумма. Про ведение могу сказать если есть фин.возможность однозначно стоит это делать, вторую беременность буду тоже только в платной наблюдать. Преимущества ты сама наверное понимаешь: прием вовремя без очередей, УЗИ точно по расписанию Чайкин вообще большой умница никогда панику не создает, все спокойно объясняет, фотки делает. Анализы никуда не пропадают, все очень оперативно, проблемы были с тонусом тут же капельницы сделали. И врачи так не загружены как в ЖК, помнят все твои проблемы и без карточки, плюс связь с врачом по мобильнику, приходилось иногда звонить, положили на 34 недели в паталогию, врач и там договорилась чтобы "свой" врач наблюдал. Из минусов канешн стоимость, ну а че поделать. Про роды однозначно - это того стоит, я чуть больше дала сама по желанию. В эту стоимость эпидуралка входит, я себе делала, очень мне понравилось, и потом отношение врачей совсем другое, о тебе очень хорошо заботятся, все рассказывают, объясняют. Врач из роддома тебя смотрит с 35-36 недели и ты с ним на телефоне если что, мои схватки начались в 19, а родила я в 5-45 утра, врач всю ночь от меня не отходил, и потом после родом помогала. Спрашивай еще если что нужно.
01.11.2010
Спасибо!! Я намного уверенней стала!! А капельницу тебе прям в клинике ставили? Да, цены поднялись относительно недавно, как я поняла. К Чайкину 22 ноября пойду на 1-й скрининг. Просто сколько я не была на приеме - ей никто ни разу не звонил из пациенток. А мне важно быть на связи всегда, чтобы не волноваться. А роддом они тебе сами выбрали? (говорят на ЧМЗ очень хороший...). Спасибо за такой подробный ответ!!!!! image
01.11.2010
На здоровье! Да на капельницу ходила прямо в клинику со своим лекарством (просто так дешевле и медсестры сами так предлагают). Когда идет прием они на телефон не отвечают, просто несколько раз приходится звонить или они сами перезванивают. Сама попроси телефон когда будешь договор заключать) Роддом выбираешь сама, я рожала в роддоме ЧГМА.
01.11.2010
Ладно, спасибо еще раз! Надеюсь, все будет нормально!
01.11.2010
Да, вот про этот роддом все и говорят, что он один из самых лучших.
01.11.2010
Ань, привет, у меня к тебе еще вопрос про ДНК. Я у них наблюдаюсь. Тебе давали больничные? Мне сказали, что больничный выдают только при госпитализации. А у меня сейчас жуткие головные боли, давление скачет. В больницу не берут, тонуса нет. Хотелось бы дома полежать, а ничего не получается...
08.12.2010
Привет, я вообще-то не брала, но на 30 недели они всем дают больничные, так что бланки есть, просто надо настоять. Если врач откажет, то советую обратиться на Яблочкина к главврачу Пестовой, думаю проблема решится. Вообще не поняла почему в больницу не берут? у тебя же давление - это очень серьезно!!! Мой совет, плохо себя почувствуешь -смело вызывай скорую, у меня так было скакануло до 150, они тебя полюбому в стационар отвезут (меня увезли в 10 на горького т.к. 34 неделя уже была думали преждевременные будут), в больнице отказать не смогут 100%!! С давлением не шути, это серьезно, ребенку там плохо. Удачи)))
08.12.2010
Спасибо! Неделю назад пришлось вызвать, мне вкололи магнезию и повезли в гинекологию на Российскую, там меня посмотрели, сказали, что угрозы нет - "не наш пациент", повезли в терапевтию, давление померили - нормальное (после магнезии) и отправили домой. Вот поэтому я и думаю лишний раз, вызывать теперь скорую или нет. И срок еще не такой большой, 15 недель....Голова каждый день болит. Может на Яблочкина попробую, спасибо!
08.12.2010
Не за что, это дело случая, думаю надо вызывать, хоть магнезию ставят, уже хорошо))))
08.12.2010
УЗИ в норме!!!!! Что могут значить такие скачки??