12 лет

Дневник худеющей

Юлец, привет!! как дела?? как успехи? какой ща вес?))) я вот с Джилькой 30-дневку отпрыгиваю, 6 дней отскакала)) каааааайф))) где ж она раньше была))))))
06.02.2013
приветик, Юль) Да за НГ праздники и предшествующий ему очень болезненный декабрь я отъелась(((( после праздников подключила спорт и поэтому вес сейчас уходит очень неактивно(((( сейчас наверное около 59 кг((( сколько собственно и было после НГ, сейчас я хотя бы стала понимать что такое "стояк веса"( да плюс косяить стала переодически. раньше могла по месяцу системничать, а потом денек накосячить, а сейчас каждую неделю косячу( но вчера придумала себе новую мотивацию, нашла закупку брючек. комбезов по очень демократичным ценам, заказала себе вот такие легенцы и вот такой комбез: Заказала 34 размер, поэтому нужно подтянуть все к весне-лету))))) Я сейчас прохожу марафон вмесе с нашими девочками илюбимой Джилл)))))) она моя на веки теперь)))) даже когда на работу выйду буду стараться хотя бы 3 раза в неделю с ней заниматься, потому что с ней конечно тело подтягивается ОГО-ГО-ГО!!!!! А у тебя как сейчас вес уходит???? из-за спорта наверное тоже не очень активно?
06.02.2013
блиииин! мне б твои проблемы)) чо ты там набрала-то 5 кг! я вон 10-ку "накушала". короче, я тоже многое поняла. например, то что по-любасу нужна дисциплина! вот как я в свое время калланетик бросила? один день сначала пропустила, потом парочку, потом на недельку перерыв сделала, а потом и нах.. он пошел))) так же и с питанием - началось всё с "да за один раз НИЧИВОООО не бууует!!!" потом, когда +2 кг - да хрен с ними, я ж теперь знаю, как похудеть. потом +4 то же самое - ай, за пару недель скину. потом вообще перестала взвешиваться - типо похудею, потом взвешусь и т.д. короче, забила тревогу, когда шмотки МАЛОВАСТЫ конкретно стали - вот тут сутра на весы (скрепя сердце) а там - ТАДАДАМ!!!! 67 КАГЭ!!!!!!!!!!!! ХРЮ, БАЛИН!! мне аж поплохело помниться.... вот думаю, мать твою, как же я так умудрилась... о чем я думала?!!!!!!! да как же о чем! - я ж думала о том, что "Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, КАК ПОХУДЕТЬ".... теперь вес уходит значительно труднее, чем в первый раз... в первый раз у меня 10-ка ушла первая за месяц... а сейчас - жопен-попен-хрениум... но ничо!!! я его победю (или побежу, ПОБЕДЮЖУ, короче!)!!! в Джильку влюбилась я!!! мы теперь с ней не разлей вода! в первый день на минуте 8-ой думала сдохну - сознание начало отключаться, и тууууууууууут!!!!! открылось второе дыхание я усё доделала. а потом решила, что если второй день заставлю себя заниматься - пройду ее всю, и вообще, мы с ней навеки! вот, заставила)) уже 6-ть дней отскакала - теперь она как наркотик - на работе жду, когда ж я приду домой и отпрыгаю с ней))) после 30-дневки вот думаю или "риппид 30" или "плоский пуз" взять... пока не решила эсчо)) но то, что и то и то буду проходить по-тихоньку - однозначно! боди революшен кста, посмотрела, но шо-то не мое как-то... может потом ))
06.02.2013
даааа, дисциплина нужна однозначно!!!! я такая же( у меня правда в декабре вообще жесткач был - обожгла себе руку до локтя (ожоги 2-3 степени были), там по мед показателям нужно было питаться часто и каллорийно, что бы кожа быстрее образовалась+спорт забросила (я старалась пресс хотя бы по 8-ми минутке проходить, потом сын заболел, не до системы были, потом НГ - неделя обжираловок( но теперь я точно решила для себя что пройду боди революшен. закончу к маю и как раз на работу выходить, что бы во всей красе быть так сказать)Мне БР с Джил нравится тем, что по сути ты каждый день разные мышцы качаешь, отдельный день для кардио выделяешь. Но "Стройная фигара за 30 дней" со мной вообще совершила чудо, поэтому обязательно дойди до конца))))) Я проходила каждый уровень по месяцу, но и вес у меня был под 80 тогда) В конкурсе весеннем то учавствуешь?
06.02.2013
я каждый по 14 дней)) не, не успела фотки сделать - некому было((( в зеркале отражение сфотала - но это хрень получилась((( так что, не стала...
06.02.2013
я учавствую)))) пообещала себе и Наташе порадовать результатом)))
06.02.2013
ну тык, я за тебя болею!!!!!!!!!!!!!!!! смотри, меня не подведи!
06.02.2013
ПЫ.СЫ. только на днях узнала, что тебе 30!!!!!!!!!!!!!!! я ОХРЕНЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!! я думала, тебе не больше 20-22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это да!! я теперь тобой втройне восхищена!!!
06.02.2013
ой ну спасибо за комплимен) не думала, чо я выгляжу даже на 25, а тут такой комплимент))))))) Слух, вспомнила то - у тебя волосы в каком состоянии сейчас? у меня летом и осенью просто жестка был((((( сейчас вроде в норму малек приходят...
06.02.2013
у меня отлична!!!! я пропила куср "пантавигара" - 6 мес.! у меня вся башка в новых волосах))) а старые ниже лопаток - такого уже миллион лет не было!! так что, ща у меня 2 мес. перерыва - потом еще курс пропью))
06.02.2013
ооо, круть! Побочек никаких не было???
06.02.2013
не! не было)) я после еды их сразу пила)) как раз - 3 раза в день))
06.02.2013
Юля в восторге от вашей организованости. Создала свой дневник как у Вас. Очень удобно и не дает возможности накосячить. Сейчас у Вас какой вес если не секрет, я почти в таком весе как у Вас в начале.
24.11.2012
Сейчас пытаюсь держать 55-56) Вроде получается) Главное - это вера в себя и очень сильное желание сделать себя красивой и стройной) Уверена, что у вас все получится!!!!
24.11.2012
Спасибо, я настроена очень сильно, только очень ленюсь спортом заниматься, все скачала и бодифлекс и Джилиан, никак не доберусь, работа и домашняя суета, так и весь день проходит, а вечером уже спать хочется.
24.11.2012
ну ты хотя бы с 8-ми минуток начни. Я вот поначалу только пресс качала по 8-ми минутной программе, а потом уже Джилл подключила - было сложно, так как все же вес большой и скокать сложновато было, но всегда пыталась доделать доконца, а потом втянулась))) Мне тоже было сложно найти свободное время, но вот у Кати Миримановой хорошо написано - что мы-женщины, уделяя время всем (мужу, детям, друзьям, родителям, наччальству и т.д.), напрочь забываем о себе, и что полчаса-час в день -это не так уж и много) и я с ней полностью согласна
24.11.2012
8 минут в день на самом деле очень мало и уже можно назвать спортом в своей программе похудения. Это как я поняла обычные упражнения на прсс или у Джил такая программа есть?
24.11.2012
Можно наверное мне в друзья записатся.
24.11.2012
давай на "ты" и конечно будем дружить))
24.11.2012
Юлька, ты мо-ло-ток!!!!!!!!!!!!!!! Я вапще тащусь от тебя!!!! Выиграла конкурс, видела результаты - слов нет, одни эмоции!!!! Вобщем, теперь ты мой идеал))))
17.09.2012
Да ладно тебе!Ты -моим была все время, я у тебя из постов кучу нового почерпнула для себя, да и вообще похоже организмы у нас похожие, мы худели с тобой примерно одинаково по месяцам обычно) я все время твоих постов ждала)))))Спасибо за идею за ведение дневника худеющей! Ты где пропала, видела вчера твой пост о новом старте - лето хорошо провела?)))) Я сейчас приболела и расслабилась вообще, уже кг. за 3 дня наела, с сегоднешнего дня беру себя в руки. Мне правда уже запрещают худеть и муж, и мама, но я втихоря все равно хочу 52)
18.09.2012
Да как сказать, лето хорошо провела... Были некие проблемы семейные, поэтому обстоятельства сложились так, что системы придерживалась не очень строго... к компьютеру тоже доступа не было...в общем как-то так... потом в больнице с ребенком лежала - даже фоты конкурсные скинуть не смогла... теперь вот решила на второй заплыв пойти)) у меня есть месяц и 7 очень лишних кг)) сначала до 55, а потом к НГ может и до 50 ломану)) тебе чо хочу сказать)) фигурец у тебя - отличный - я именно ТАК СЕБЯ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ В ИДЕАЛЕ)) так что, думаю, что если в 54 кг буду выглядеть так как ты, то естессно остановлюсь)) поэтому и тебе советую перейти на поддержку))) пусть кожа в тонус придет)) а там потом видно будет)) оставь лучше спорт+поддержка+уход - если вес лишний остался (что конечно вряд ли) - то он уйдет и на поддержке за счет спорта)) в любом случае, удачи тебе, Юлька! Побольше бы таких виртуальных подруг, как ты)) пы.сы. рост у тебя какой? всё время забываю))
18.09.2012
рост 160. Я вот тоже на себя смотрю и все нравится. но зациклилась у меня в голове цифра 52))) но я особо не напрягаюсь))) рада, что ты вернулась) желаю удачи в достижении цели - а это тебе раньше хорошо удавалось! Надеюсь все возникшие проблеммы положительно решились и желаю твоей семье крепкого здоровья!!!!
18.09.2012
спасибо, Юлечка)) твоей семье тоже всего самого-самого лучшего)
23.09.2012
ой красавица ты моя! я приехала -увидела что скинула чточто вроде 4 кг за поездку-теперь тоже села на систему-но не жестко..прсто стараюсь после 12 мучного не есть и после 6 не ем-но сегодня забылась и сожрала кекс который мне Темик принес)))))так что 100 гр в сутки это предел)))ну и ладно! весила вчера 67.8 уже счастье!!!
11.09.2012
ну 4 кг. это уже хороший результат! знаешь, я и своего брата родного на диету подсадила)))) в пору работать консультантом по системе)))) звонит каждый день и спрашивает а это можно, а это?))) ты себя главное не кори за съеденное, тем более как сыну можнго было отказать))) то что после 6 не ешь - очень хорошо, уже только это даст хороший результат проверено на себе)
12.09.2012
ага вот и я думаю! Юль а подскажи на ужин то чего есть? кефир? мясо? или можно рис с овощами? или еще чего?
12.09.2012
на ужин выбираешь из 6 вариантов: молочка/фрукты (например творог до 5% жирности, яблоко, киви, 4 чернослива, цитрусовые или сливы, можно дополнить кефиром или ряженкой) молочка/овощи (например помидоры, огурцы (только без подсолнечного масла, его долько до 14 часов можно) кефир или творог) криспы с сыром (в составе крисп должна быть только ржаная мука и никаких намеков на пшеничную, я беру вот такие сыр можно использовать Альметте - мне очень нравится) а можно обычный сыр любой жирности. есть до 4 криспов на ужин, обычно запиваю все кофе или кефиром овощи/крупы (этот вариант я не использую вообще - не люблю мясо или рыбу без добавок!!! можно заливное или холодец овощи/фрукты (например яблоко, киви, 4 чернослива, цитрусовые или сливы и заесть помидором с огурцом) Как-то так если кратко) Если будут вопросы - пиши)
12.09.2012
ой спасибро! а то я випиваю стакан кефира и типа это уждин а потом есть хоется))))) сегодня вообще мне вечером так плохо что съела полбанки сметаны с кексом! вот так.-пришла после собрания в саду-расстроена-в сад мы не попадаем-уже 59 е в очереди...эх...!
12.09.2012
мы иоже не попадаем, и скорее всего в сл. тоже не попадем((( у нас все ОЧЕНЬ плохо с садами(((
12.09.2012
ну у нас нет у нас вроде нормально это уж я с жиру бешусь-в тот сад который хочется не попадаем..а в другие может даже сейчас прямо места есть....вот сижу голову ломаю что длать-водить в ципр или в сад нов  другой отдать. в ципр-надо няню искать для макара 3 раза в неделю по часу.....эх..
12.09.2012
а ты хочешь в этом году отдать его в сад? я думаю, что рановато все же, не в том плане, что он недорос еще, а в том, что он из болячек не будет вылазить, а Макурушка все это будет тоже цеплять((( я вот смотрю на нашу ленту развития, и через пост сообщения о том, что ребенок вернулся с соплями и ты.ды. Ты ж все равно дома сидишь, или устала уже?
13.09.2012
ну просто молодец!!!!!! вот это сила воли!!!!!!! завидую!!!!
30.08.2012
Юльчик, как же я тобой восхищаюсь!!! где моя сила воли((((
16.08.2012
спасибо) знаешь, ты наверное еще психологически не готова к этому, а это, поверь, один из главных факторов при начинании) Давай бери себя в руки и присоединяйся! Худенькой жить круче)
16.08.2012
конечно круче! я мечтаю до своего ДР на 2 размера схуднуть. но пока еще не строго придерживаюсь
16.08.2012
куртка без дефекта, сообщение не проходит
15.08.2012
а что за нее хотите? туфельки пройдут по эквиваленту?
15.08.2012
Юль, ну ты умница!!! 15кг за 2 месяца это круто!на счет ужинов: я напирмер на ужин ела только овощи с творогом (огурец, помидор. зелень, творог и йогурт).
05.05.2012
о, точняк! буду с овощами  эксперементировать) чета я как-то не додумалась... а, поняла)))) это у меня даже организм деньги экономит)))) овощи нынче дорогие пока))) спасибо за подсказку))))а то у меня ужины - либо фрукты/молочка, либо криспы с сыром.
05.05.2012
к криспам я как-то не очень... а остальным я не наедалась.
05.05.2012
а мне очень нравятся, я их и утром вместо хлеба трескаю)))) и мужа с Ярославом подсадила))))
05.05.2012
Наша поездка в Снигери Прогулка папы с сыном по Архангельскому)