11 лет

Новый интернет-магазин СКАЗКИ ЛЕСА в Питере

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
02.06.2013
Юля, очень рада за Тебя, просто молодец, что решилась на такое великое дело, проект выглядит очень достойно, поздравляю, желаю удачи и процветания !
10.04.2013
Спасибо, Ольга, за добрые пожелания! Просто моя влюбленность в эти игрушки и куча нерастраченной энергии должны были во что-то вылиться. Спасибо, муж поддержал деньгами. Задача такая же, как у тебя -чтобы как можно больше малышей играли этими чудесными игрушками, а мамы были информированы и могли их купить. Идей куча, времени катастрофически не хватает... Опять же выход на работу мне не светит - няням не доверяю, так что это и хобби и работа одновременно.
11.04.2013
Юля, абсолютно солидарна в этом вопросе, да, жалко в сутках всего 24 часа:-))), работы вал, но какая же отдача, когда детки играют, даже мамы инода не ожидают такого от наших игрушек,... в общем, добро пожаловать и желаю удачи...до связи....
11.04.2013
оля, спасибо за нашу игруху бременских музыкантов. Играем обе. скоро будем знакомиться и с их литературой..Брала ведь не просто так игруху))
30.04.2013
Чудесно,  Юля, что пригодилась игрушка- именно в таком сюжетно-сказочном направлении, играйте , растите, приходите ещё за сказками.... Если будет отзыв об игрушке, замечания, рекомендации,- всегда рада ....  
30.04.2013
Срединная киста шеи. Операция. Интернет-магазин в Питере